Прочее туристическое

почему я всегда с отдыха приезжаю уставшей, изможденной, исхудавшей, ведь на отдыхе же была?

я это называю -устала отдыхать. Все нормально, если это не тупое лежание на пляже а экскурсии- я такая же вымотаная приезжаю и это кстати тоже отдых и для тела и для нервной системы, несмотря на то что вы устали вы набрались больше сил чем те кто лежал под зонтиком.
Еkaterina Boldyreva
Лучший ответ
Ох, и люблю же я эту усталость от отдыха! Она намного приятней усталости от работы.
Пора завязывать с секс-туризмом )
Владимир Ванин
у меня также)) ) вообще поездку куда-либо отдыхом не считаю, отдых это дома)
Вера Макарова
трахаться без разбора надо меньше
Ну, мальчики, накинулись на деУшку.... Фантазия у вас, У ВСЕГО МУЖСКОГО ПОГОЛОВЬЯ (уже ответившего, смеюсь, не отличается разнообразием).. .
Если вы, Вика, приезжаете в таком состоянии с пляжного отдыха - то скорее всего ночью все-таки надо спать, а не тусоваться по клубам. А если с экскурсионного, то я, например, тоже прилетаю вымотанная как 3 хрюшки, похудевшая (что не так уж плохо!!!! ) от постоянной ходьбы, и ноги после такого 10-12 ти дневного тура еще дома гудят дня три... И спишь как сурок по 10 часов. А вывод простой - не фиг так упахиваться.... Хотя желание полазить, поглазеть и, пардон, прикупить еще что-то - неистребимо, к сожалению. Но может быть это и не так уж плохо ???
Так что, мальчики, не злобствуйте.... Не всегда отдых - это реально отдых. Иногда это похлеще любой трудовой недели.
Видимо, вы выбираете такой вид отдыха, который вам не подходит. Кто-то выбирает-активный, кто-то пассивный, но лучше всего-смешанный. Может вам не подходят места, куда вы ездите-слишком жарко, или холодно, или сухо-продолжать можно бесконечно, подумайте над выбором
ну наверное слабая физическая подготовка сказывается.. .
Я после активного отдыха приезжаю полная энергии.. . Правда я не ношусь как угорелая по магазинам, как впрочем и по достопримечательностям, а свободно гуляю в собственном размеренном темпе без экскурсоводов с обязательными планами и ограниченным временем...
Все просто, по горам не лазим, питаемся скромно и больше лежим:

На износ работаешь, отдыхать надо
Янжима Сыдеева
Это акклиматизация сказывается
Samat Gold