Прочее туристическое

Почему в России совсем нет арабов? Студенты не в счёт. Ведь в Европе они живут большими общинами, а почему в России нет?

А на кой они тут нужны?
Еркеназ Абильхамитова
Лучший ответ
В России никто не собирается сажать их себе на шею, выплачивать пособия, и т. д. Поэтому они сюда и не бегут.
Тася Селезнёва
Да этого гoвна здесь немеряно!
Nursultan Ss
Не в Европе их много, а в тех европейских странах, в которых беженцы едва ли не автоматически получают нехилые пособия и где с них не требуют обязательного устройства на работу в течении какого-то определенного срока.
Много ли Вы найдете беженцев арабской (да и любой другой тоже) национальности в Греции, России или Чехии? До безобразия мало... их там попросту не кормят задарма сколь-нибудь долго. А вот в Германии полно и турков, и арабов, и русских, и украинцев и вообще ВСЕХ!
Так что дело тут не в Европе в целом, а в национальном законодательстве конкретных стран, которое либо допускает проживание мигрантов в виде нахлебников, либо нет.
арабы в России есть, но не так много.
Тут холодно! Некомфортно им.
Они не ходят с табличкой "я-араб". В Петербурге точно есть, целые семьи, в Москве тоже.
В других городах не знаю
Светлана
Нет и слава Богу. И не нужны они тут. Если вам нужны, то сами к ним езжайте.
Они арабы но не ДУРАЧКИ...
А где уровень жизни выше: в России или в Зап. Европе?
Потому что Россия не платит конские пособия, на которые можно жить и не работать.
Видят, что жизнь тут не сахар. Живем небогато, жилья и денег не раздают. Да еще и холодно.
Ирина Можняя
Люди иммигрируют в страны с уровнем жизни лучше своей родной страны, а не с примерно таким же:) К тому же, думаете, переселялись бы алжирцы во Францию, если бы французы не устроили им на их родине резню в свое время? Карму теперь отрабатывают.
Илья Казанцев
А вот не простиралась тудЫ Российская Империя, за ненадобностью...
Елена Калаева
Их просто никто в Россию не приглашает, а Европе их ждут
у них гниёт кожа от наших микробов
я бы вообще хотел, чтоб у нас и хачиков всяких не было. Пусть живут в своих странах для хачиков и арабов.
Tomas Braider
Поддержу первого "оратора" зачем они тут?
А вы хотите, чтобы они в Россию приехали
В Москве девушка вы не были похоже ни разу
Sagi ™