Прочее туристическое

А почему уехавшие из России на ПМЖ и там продолжают обсир... свою родину? Вроде в раю живут, можно бы и успокоиться?

Живу в Испании, но "порву" того кто скажет плохо о России!!
Александр Сердюков
Александр Сердюков
43 228
Лучший ответ
не совсем понятно о чем Вы ...
можно какой-нибудь конкретный пример?
если не затруднит
Не знаю, почему кто-то продолжает обсирать. . Да, недавно слушала рассказ о том, к ак один знакомый приехал в отпуск в Россию их Германии, куда эмигрировал много лет назад. Рассказывал своим прежним однокашникам, как ему там здорово живется, а наедине, чуток выпив обмолвился: если б было куда, то вернулся бы не раздумывая.. . Поэтому наверное продолжают, чтоб заглушить внктренний голос, который зовет их домой, я думаю.
Елена Цирюпа
Елена Цирюпа
60 805
не завидуйте!
никто не обсирают-а пишут правдивую разницу.
Svitlana Khustska
Svitlana Khustska
42 526
это не они обсирают, это реакция на залупон, который часто встретишь тут, когда по той или иной причине люде залупаются на США, на Европу.. . Люди эмоциональные - отвечают. А люди выше эмоций, что тут редкость в категории "политика", смотрят на выкрики типа " да мы им газ перекроем, или тополем пизданём", как на червей в говняной яме колхозного сортира: копошаться в говне, мало, что друг друга давят выбиваясь к поверхности тогоже говна, но ещё при этом и разговаривать умеют! заткнуться надо и учиться, учиться быть ЧЕЛОВЕКОМ! а не червём! Вот тогда и никто залупаться не будет, и никто отвечать на залупоны не станет!

И что самое интересное - все об этой яме знают, все её видят, но попробуй посрать в эту яму кто-то другой, указать на предмет её содержания - УХ пипец какие все крутые становятся! одним словом гермофродиты!

Кстати - Путину спасибо сказать надо за лженациональную внутреннюю политику в последние годы.. . впрочем чего ещё ожидать от КГБиста.
потому и обсирают, что ехали в рай, а приехали в придорожную забегаловку и драят там тарелки, да полы намывают!! ! От злости!! ! похвастаться нечем, вот и вещают про "человеческие условия" там и о том, что мы здесь прозябаем)))
Андрей Иванов
Андрей Иванов
8 532
Svitlana Khustska за 1200 евро в мес любой бы тарелки помыл с полами!
Как ведут себя собаки, сменившие хозяина ?
Андрей Иванов Собаки всегда возвращаются домой!!!!только шавки-"паЦриоты" всегда тявкают из-за спины хозяина и чуть что, просятся на ручки)))
Видимо когда человек ни чему не рад, он будет не рад жизни в Эдеме.
Denis Ozborn
Denis Ozborn
1 367
Потому что, когда их спрашивают - говорят правду...
Adiko Ilgiyazovich А их и не спрашивают, они сами первыми эту песню заводят. Почти все кого встречал за границей.