Прочее туристическое
хочу уехать из России, например Германию!
Кто нибудь уезжал покорять заграницу! в России относятся к людям по скотски.... у кого был опыт поделитесь.. . как и что лучше сделать?
Ну я советую вам переехать в Черногорию.
-Тут добрые люди, свинского отношения нет.
-Язык похож на русский, так что проблем с ним как таковых нет.
-Находится на побережье Адриатического моря.
-Теплый климат.
-Не бешеные цены на продукты и прочее.
Сама живу в Черногории с мамой. Не жалуемся, вполне все устраивает.
-Теплый климат.
-Не бешеные цены на продукты и прочее.
ищите жениха иностранца а так тяжело будет одной и самой пробиваться ))
чтобы иммигрировать нужны веские основания. например вступление в брак, программа AU pair,на историческую родину, бизнес .одного вашего ХОЧУ не достаточно.
лучше всего выйти замуж за немца, так проще всего
а зачем тебе это
все мои знакомые кто уезжал это либо замуж либо учиться. но и закончив немецкий вуз работу нужно найти в течении года, тогда возможно получение вида на жительство. а так же как вам уже подсказали можно уехать по программе AU pair, но там есть возрастные ограничения. ну и в любом случае немецкий нужно знать обязательно на уровне A1 для начала. сейчас во всех случаях нужно сдавать тест по немецкому чтобы уехать.
Германия-не лучший выбор. Может Италия, Испания... Германия не слишком отличается от России, они там все друг друга уважают только за финансовый статус. Любят друг друга только в семьях
Скажу Вам простую истину-нас там не ждут.. . Если Вас у себя на Родине отношение к Вам людей не устраивает, то там Вы будете гастербайтер форева! ( если только Вы не собираетесь инвестировать свои капиталы в экономику этой страны))
так быстрее всего получить пмж
Родину не выбирают