Прочее туристическое
Если бы была возможность, уехали бы Вы из России на ПМЖ?
Нет, потому что где родился, там пригодился... Я не понимаю людей, которые из России едуг заграницу...
Нет. Я жила в Англии, сейчас в Австрии и мечтаю скорее домой приехать. Меня абсолютно всё устраивает. ))
Если бы не было проблем с баблом уехала бы с удовольствием!
Купила бы домик на берегу моря в Италии и жила бы припеваючи, без наших совков.
Нет, на ПМЖ не уеду никогда! Где родился там и пригодился:))))))
да, я бы уехала
Хорошо там, где нас нет! Золотые слова!
НеТ!
Нет. Сейчас в Эстонии живу, хочу обратно в Россию
Жили мы, знаем как там "хорошо". Дома лучше. Честно.
Могу тоже самое сказать и наоборот, -плавали, знаем.... Почти все рвутся в Европу, а я от туда приехала в Россию. Родилась в Литве, почти 30 лет прожила в Риге, а в итоге очень счастлива, что вовремя убралась из Латвии... Это такое счастье, когда твой ребёнок учится на родном языке, ты экзамены сдаёшь на работе на русском и кругом родная русская речь, ..что понять сможет только тот, кто через это прошёл... Сразу скажу, что язык я знала, но агрессивное его навязывание, просто напрочь отбивает охоту на нём общаться... Но все близкие друзья остались за кордоном, это единственное, чего мне жаль...
мечтаю уехать года на два в Испанию или Германию. Совсем уехать тоже готова, но боюсь, что потом все же заскучаю... поэтому пожить какое-то время - идеальный вариант)
Хочу в Европу на ПМЖ
Уже после 3-х месяцев страшно тянет домой
нефиг там делать!! ! Плавали, знаем. Дома и стены лечат, как говорится.. . ))
Отдых там, а жить на Родине ;))
Вот уже 3 года в интернете ищу такую возможность!