Прочее туристическое

будь бы у вас возможность уехать жить в другую страну, куда бы вы уехали?

Вова
я бы этой, бездомной стала и скиталась бы по всему миру.. . или везде была б как дома.. . Может когда-нибудь и рискну...
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
В Украину, может быть.
По-моему, так мечтать абсолютно нет смысла. Ну, хорошо, я напишу - Канада, и что? Что изменится? Меня там НИКТО НЕ ЖДЕТ, специальности у меня нет никакой, замуж выходить не хочу.... А просто так мечтать сидеть надоело.
Ильдар Ахунов
Динара Айлыбаева Ну да... а в России прям ждут... с распростёртыми объятиями. Заждались уже...
Вова вот именно,что МЕЧТАТЬ,мечтать всю жизнь можно и умереть никем,ничего не добившись,сидеть в своей маленькой квартирке и из года в год делать одно и то же ,работа ,семья ..
вот чтобы не мечтать,все ваши мечты должны становиться целью ,и идти к ней нужно не смотря ни на что,как бы тяжело не было , а потом вы будете осознавать,что ваши как таковые "мечты " сбываются,и жизнь прожита не зря
а то ,что вас "никто не ждёт" ,хм,поверьте,и в своей стране вы никому не нужны,вы вообще никому нигде не нужны ,и разве вам это мешает оставаться в своей стране?нет же ,вот и там вам мешать никто не будет
В Индию. В частности Бомбей - Гоа.

Я бы вернулся в СССР.
денег нет. для виз. а жизнь живая нравится - в латинскую америку. нет не в рио.. или в венесуэллу. или в колумбию. а из азии - в кампучию
Kamo Petrosyan
я пока что не вижу плюсов в переезде. если только климат сменить.
Мне дома хорошо!
_K
_Stas_ Karpovich
туда - где человек чувствует себя человеком ..
Евгения Русал
Норвегия, Финляндия, но не знаю языков. В Австралию, но туда не приглашают. Приглашают в Германию, не хочу. Возможно перееду на юг США. ближе к пенсии. На север не поеду даже с доплатой. Во Францию, но блин налоги пугают, и слишком мало европейцев.
Роман Ляшенко
Динара Айлыбаева А Вы что, миллионер?))
Если Вы про 75%, то это налог для лиц, чей доход превышает 1 миллион евро в год.
Если у Вас доход выше этой цифры, то да, Францию тут никак не порекомендуешь... Отсюда богатые, наоборот, пакуют чемоданы.
в США, в РИо-де-Жанейро!
Норвегия, Германия, Швейцария, Канада, США
Diana Gorgos
В Германию, но т. к. это детище США, то - возможно передумаю:)
уже уехала в Турцию (вернее хотела именно в Стамбул) , не смотря на не самый лучший уровень жизни
Gurban Exclusive
В Америку
Жить только в России, а вот путешествовать по всему миру, причем не задерживаясь нигде подолгу, чтобы побывать везде, на всех континентах и не повторяя маршруты. Впрочем, я так и делаю.
Германия, Швейцария
Индия Гоа - райское место, температура зимой: воздух 30, море 28, солнце каждый день, до сезона дождей!)
Диана Нигматуллина А сезон дождей там полгода.
Роман Ляшенко Ваш европейский организм, тамошних паразитов не переварит. Если в Индии то в городе, а это не айс.
Везде хорошо, там где нас нет. Ну вот живу я в Германии и что, не нравится мне здесь. Я бы наверное предпочел жить в России.
Артём Гирин
Динара Айлыбаева Ну так в чём же дело? Что мешает вернуться?
Дмитрий Пурин если не секрет конечно,что не нравится?и почему из сытой германии нужно возвращаться в бедную россию,а не скажем попробовать себя в нормальной соседней европейской стране?
я бы на мадагаскар поехал! оттуда джулиан свалил, место короля вакантно.
В Венесуэлу однозначно
Италия, Германия, Англия
Dauren Sokurov
Америка, Германия, Япония
Роман Ляшенко Япония, три алфавита учить, и все равно без разломанного неба правильно говорить не получается :)
в Южную Корею- Сеул...
в Германию