Прочее туристическое
Если бы была возможность выбрать отдых в нашей стране или за рубежом, что бы предпочли?
Если бы у меня была возможность, то моя мечта "не увидеть Париж и умереть", а слетать на Мальдивы и просто в тишине, покое, покупаться, понырять, половить рыбку, позагорать, насладиться тишиной и покоем. Это мечта моей жизни! В нашей стране я все видела, восточную Европу тоже всю обьездила, север Африки посетила, а вот это, наверно по теперяшним временам для меня так и останется мечтой....
У меня эта возможность есть ежегодно, но я с завидным упорством выбираю Сочи, снова и снова:)))
За рубежом.
За рубежом. Я бы даже не стала тратить время на раздумья, разве что о конкретном месте отдыха.
за рубежом-там лучше соотношение-цена -качество
сама живу за рубежом, но отпуск провела бы зарубежом, юг Еврóпы, надоели дожди летом и погода +15,холодина, и так все лето почти.
Я бы предпочла отдых в России. Несмотря на сервис.. . Столько красивых мест, где можно побывать.
Только за рубежом. Страну посмотреть можно, да и по деньгам сейчас дешевле съездить в ту же Турцию задарма можно.
я в этом году собираюсь в абхазию. даже не знаю, заграница это или наша страна:)) ) а в идеале мечтаю о Париже...
конечно за рубежом. почти за одни и те же деньги вы получите за границей море хороший впечатлений, а наш сервис оставляет желать лучшего....
Крым, Ирландия
За рубежом только потому что хочеться чегото новенького
Я бы съездил в Ставропольский край, например в Кисловодск или Ессентуки
Венеция!