Не знаю, по каким критериям лично Вы "лучшизну" определяете, какой конкретно вид отдыха имеете в виду и о детях какого возраста идет речь, но для меня, если речь идёт о пляжном отдыхе на море с детьми младше 10 лет, то лучше, чем в Турции, этот вид отдыха нигде не организован. Т. е. ни одна другая страна и близко не лежала с точки зрения "заточенной" под отдых с детьми инфраструктуры турецких курортов. Тут даже Египет не конкурент, не говоря уж о странах ЮВА и, тем более, о Европе.
На фоне Турции можно считать, что в других странах её попросту нет.
Прочее туристическое
Самая лучшая страна для отдыха? подскажите какая страна самая лучшая для отдыха с детьми?
Турция и Кипр.
Турция или Египет...
Nagima Kobenova
обоснуйте свой ответ
Летом - Турция, Испания. Зимой - Египет...
но вообще многие подходят
Афганистан
Турция
Турция, Египет, Тунис, Кипр
Nagima Kobenova
какие города предпочитаете
Турция... конкретно Белек, Сиде, пос. Гейнюк рядом с Кемером
Активный отдых в Норвегии. Куча классных "плюшек" для поколения кнопкотыков, целый год не выпускающих из рук мобил и планшетов. Мои мобилозависимые, на месяц просто забыли про свои гаджеты.
Страна просто заточена под активный отдых, и не просто активных отдых, а комфортный активный отдых: велики, байдарки, хайкинг, веревочные города... И все на фоне шикарной природы.
Спиногрызы в восторге. Идеальный семейный тим-билдинг.
ЗЫ: Тут больше проблемы во взрослых, часто зацикленных на пляжном отдыхе.
Вообще под Россию, Украину, Белоруссию заточены конечно Турция и Египет и няньки и детские комнаты и аниматоры и даже еда, Хургада и вовсе считается в Каире русский город
Для отдыха с детьми очень внимательно отнеситесь к выбору отеля... А какая страна - не очень-то важно..
Здравствуйте.
По моему мнению самая лучшая страна для отдыха это Испания.
Турция, Болгария, Греция. Египет, Испания. Лететь не так уж и долго, море есть.
грузия
египет, тбилиси
Nagima Kobenova
почему так считаете?
Андрей Иванов
Тбилиси это не страна ещё...
Турция.