Это разные страны, абсолютно разные по менталитету, ценам, цели поездки
Нужно побывать везде, хотя бы для того, чтобы сравнить по своим ощущениям, а не советам, таким как мой )
Прочее туристическое
Многие спорят, что лутше -отдых в Турции или Египте ?А вы приверженец отдыха в какой стране?
Ни Турция, ни Египкт мне не нравятся. Предпочитаю страны ЕС
Я приверженец отдыха в разных странах и каждый раз в новой. Достаточно курортов гораздо лучше, чем Турция и Египет.
ну, лучше-хуже, как-то имхо не корректно. я бы рассматривал как цена-качество и если так, то турция-египет не на последних местах!
лучше всего на наших Российских пляжах
Турция, Италия
В Африке на сафари.
Если время есть.
В Турции, Кемер.. Тихо, спокойно, всё для нас.
ф ебипте тям оч красиво очобенно подводный мир
Мне Абхазия нравится. Там природа сказочная!
лучше отдыхать на островах.
Лично я предпочитаю Турцию. Там сервис лучше чем Египте, отели более комфортабельные. Хотя для тех кто едет первый раз особой разницы нет, потому что понравиться обязательно! Проверено на собственном опыте.
Мне нравится в обоих странах, каждая хороша по своему.
если выбирать из этих двух, то Турция АдназначнА
Если говорить только о Турции и Египте. . Страны разные, каждая по своему хороша. Но если выбирать, куда поехать в первый раз, то лучше в Египет. После Отеля 3* или 4* в Египте, 3 * или 4 * в Турции выглядят намного привлекательнее ))