Прочее туристическое

Что для Вас главное, в поездке на отдых в другую страну? (из программы.. отдыха))

Шоппинг? Пляж? Экскурсии? или ???
Добрый вечер, всем-всем!)
Я за разными вещами еду в разные стороны. Иногда ищу именно ленивого отдыха, тогда важен пляж и вкуснота коктейлей. Иногда ищу прогулок, тогда важно количество достопримечательностей в доступном радиусе.
Евгений Соколов
Лучший ответ
Смотря в какую страну.
В жаркую - пляж и отдых.
В Европу например, то и шоппинг и посмотреть много чего хочется.
в другую страну? Главное, мне остаться дома))) Я не путешественница)))
Поменьше народу вокруг меня.
Нам бы поспать.. )
Ulfat Memmedova
Экскурсии и достопримечательности...
В чужую страну я могу поехать из чувства долга ..по делам или в гости.
Шоппинг мне ни к чему, жара тоже, по морям не страдаю
вот по музеям можно пройтись ..и то, выборочно ))
Валерий Ященко
Это смотря какая страна. И экскурсии, в том числе на пляж, если имеется, ну и шоппинг тоже интересен.) Посмотреть на людей интересно, речь послушать.)
Белый песок. чистое море. Отель на уровне.
длииельность перелета
Мне не грозит, но шопинг точно не моё,а вот экскурсии бы посмотрела, ну и хороший отель естественно
Нормальное жильё , чтобы не у черта на рогах. Питание или возможность приготовить. Инфраструктура. Наличие Интернета и его скорость. "Звездность" мне второстепенна, потому мы часто ездим большой компанией И выгоднее снять жильё. Я не сторонница дикого отдыха в хостелах с клопами и наркоманами, где до ближайшего магазина топать час).
Павел Буленков
Пляжи, природа и новые знакомства. Не поклонник рассматривать достопримечательности
Mihaii Lobanov
Ну я для начала выбираю несколько вариантов стран, куда с семьёй поедем, главное для нас - это наличие красивых мест, где можно провести время и пойти на экскурсию. В прошлом году ездили в Армению (на http://travel-armenia.ru много информации о ней и турах туда), страна очень понравилась, много чудесных мест. В этом году пока не решили куда, возможно повторим.
Достопримечательности и экскурсии. Хорошее проживание тоже важно, но всё же не будешь постоянно находиться в отельном номере, поэтому пятизвёздочные отели не являются самым главным.
Сомон Хамидов
Экскурсии. Пляж и шоппинг дома есть
Maks Japarov
Экскурсии, чтобы действительно было на что посмотреть
Какую-то экзотику, то, чего я еще не видела
А*
Анна ******
Сергей И Анна Малышкины А если это райский уголок Земли, но там нет ни шоппинга, ни архитектуры достопримечательной, ни ночных пати?)
Свободные пляжи, идеальная экология райского острова... Поехали бы?)