Прочее туристическое
Что для вас означает фраза "мне было скучно в поездке/на отдыхе"? Что именно вам скучно?
Скучно, когда не с кем пообщаться, сходить на прогулку, в кафе, потанцевать. Нету ровесников, короче. А маман постоянно контролирует, сама со мной ходить никуда не хочет и одну не пускает. Отдыхаем всегда у родственницы в Геленджике.
Даша Королёва
хм... а я всегда так езжу и не понимаю другого отдыха) мы с мамой везде гуляем и нам очень даже весело)
Vip Person
А сколько Вам лет, что Вас мама выгуливает?))) Когда дочке исполнилось лет 8, стала брать в поездки ее подруг или сына своей подруги, им вместе было веселее. С другой стороны, в отелях всегда можно найти себе друзей, Да и в том же Геленджике, Вы ведь ходите на пляж, там что ровесников невозможно найти?
Как мне кажется, все зависит от человека, если ему хочется, ему будет скучно. Со мной в отеле на кубе жили люди, которые когда я их видела говорили "ой, как нам тут скучно, как нам тут делать нечего, вот, мы завтра поедем туда, вот мы завтра поедем сюда" в итоге они никуда не поехали, а продолжали точно также скучать. И потом в аэропорту они мне рассказали, что такого г***овенного отдыха у них еще нигде не было. На кубе делать нечего и смотреть нечего.
Если человек не хочет скучать он скучать и не будет.
Мне было скучно, только в одной стране и то только потому, что есть страны, которые Вам подходят, а есть которые не подходят. Мне эта страна не подошла. И то сказать, что мне было там скучно я не могу.
однажды было скучно в испании. я одна без русскоговорящих в отеле. весь день посвятила сама-себе-экскурсиям. а вечером стало скучно. поперлась в бар. одна. вспомнила школьно-немецкий с пожилой парой, выучила пару слов английских (в отеле в основном англичане были) стало нормально, научила их пить без айса и колы и стало потом весело всем до утра.
скучно-это когда люди покупают тур в ту же турцию или египет за 15 тыщ и ждут что им там ..опу целовать будут.... а это не совсем так. вернее совсем не так
Я отдыхала в Испании, Италии. Ради впечатлений, экскурсий, прогулок.
Еще конечно пляж и купание.
Всегда весело, интересно, позитивно, воспоминаний потом куча целая.
Еще конечно пляж и купание.
если нет музеев. достопримечательностей ...
пляжи, кафе, магазины и т. п. - это ОЧЕНЬ СКУЧНО
При выборе места отдыха необходимо принимать во внимание, на кого он рассчитан и если Вы себя к этой группе причисляете, то Вам там возможно не будет "скучно"...
---
Израиль - лучший выбор для незабываемого отдыха!
---
Для меня эта фраза малопонятна. Если я куда-то еду, это столько эмоций! Всегда стараюсь резнообразить отдых. Даже в банальных Турции или Египте можно отдохнуть небанально. А вообще, скука - это следствие разных взглядов на отдых твоих попутчиков.