Прочее туристическое
А ехать на отдых одному не скучно?Как думаете?особенно если человек самодостаточный на 100 %?
Я, например, предпочитаю вообще ездить одна. Конечно, это не 100% пляжный отдых. Не зависима ни от кого, куда пойти, делаю что хочу. А сейчас то, в век нетбуков и смартов, качала фильмы, кучу информации по местам, куда отправлялась. Объездила я так уже много. Знакомства везде можно найти. Правда жажда общения на родном языке все равно не отпускает. Покупала местные симки, не особо дорого. Вечером засесть в кафе, опзвонить и делиться впечатлениями, самое то! Единственное, страшновато конечно бывает. Когда одна на поезде например поздно возвращаешься, или страх что денег не хватит. Ну это тоже решаемо. Обязательно езжайте
Смотря куда ехать!!! !
Конечно одному даже самому самодостаточному на пляжу лежать скучновато.
А если в экскурсионный тут махнуть, то в самый раз!!!!
Если человек самодостаточный, почему возник этот вопрос? А вообще, это очень здорово. Я лично об этом мечтаю, пока несбыточно....
дурному не скучно и самому...
Самодостаточному человеку не скучно одному что угодно делать;)
Конечно не скучно. Я многих вижу на отдыхе, которые одни приезжают
ну если самодостаточный, то абсолютно не скучно, ведь вы знаете чем себя занять, не так ли?
нет приключения всегда можно найти
Самодостаточному человеку (тем более на 100%) никогда и нигде не скучно. Отдыхать еду одна с удовольствием: перемена места. новые впечатления, новые знакомства и т. д.
на отдыхе всегда можно найти много друзуй и поэтому там не будет скучно....