Прочее туристическое

В первый раз собираюсь ехать на отдых в египет посоветуйте

посоветуйте пожалуйста в какое туристическое агенство лучше всего обратиться по этому вопросу?
Сначала надо определиться с местом отдыха (курортом) и отелем, в котором Вы хотите отдыхать. После этого ищут туроператора, который по данному отелю предлагает наилучшие условия. Один отель може стоить дешевле у одного туроператора, другой - у другого, третий может вообще быть в продаже только у одного ТО и т. д.
Только после этого ищут турфирму, которая торгует турами данного туроператора.
Денис Незговоров
Лучший ответ
В каждом городе свои агенства. )
Лучше обращаться туда, где есть знакомые, чтоб не содрали лишних денег.
По Египту много кто работает. Для первого раза берите известные марки - ТЭЗ Тур, Мострэвел ( ТУИ) , НЕВА, Пегас. Подгоняйте фирму под более удобный для Вас аэропорт отправления и прибытия. В остальном они равны.
Мереке Кунаев
По Египту Тез Тур давно работает. Подороже чем у других, но проблем не было.
Не привязывайтесь к туроператору - лучшего ТО не существуют + в агентстве шире выбор и лучше цены и они, скорее всего, будут на вашей стороне, если вдруг (ооочень редко) что не так пойдет.
Не ведись на скидки - выбирай по цене и качествам отеля. Скидка в 10% означает, что ранее цена задута была на 20%.
Цену на тур в момент покупки проверяй на сайте туроператора, не в поисковой системе!
Выбор турагента: тот, кто до того, как сделать предложение по турам сначала тебе вопросами мозг "вынесет" - тот и есть профи. Профи предложит 2-3 наиболее вам подходящих варианта и не будет выдавать тонны мусора/тучу отелей, которые вам не подходят.
Не стесняйся задавать вопросы - турагент не телепат.. .
Если что из описанного покажется на месте "не очень хорошим" - меняй турагента.
Обращайтесь в известную фирму, так больше гарантия, что отдых не обернется горем и потерянными деньгами
Lyuba Diakiv(Volkova)
Турагенство сложно подсказать, а вот Туроператор Пегас Туристик или Тез тур вполне! С ними работает почти каждое турагенство
Таня Матяш
у нас было севен тур! отлично просто!!!! санрайз корал бич отель.. просто отпад! 3 главных ресторана, территория оч большая.. класс
Я только приехал с Шарма (Египет) , привезли меня в сию страну Пегас Туристик. Я остался доволен. Хотя.... скажу так, остался доволен на 99,9%.
Советую Пегас Туристик.
зыыыы
В Шарме был в отеле Мелия Синай, 5*. Очень рекомендую.