Прочее туристическое

Собираюсь в Крым в конце июня ..Посоветуйте, в какой город (санаторий) ехать с проблемами желудочно-кишеч. тракта?

Лечить ЖКТ лучше ехать в Карпаты - Трускавец, Моршин, Свалява, Поляна, в Крыму лечат опорно-двигательный аппарат, легкие, сердце, нервы. Но если хочется на море, можно ехать в любой многопрофильный санаторий, я люблю Форос
Марьяна Довбня
Лучший ответ
с проблемами ЖКТ лучше сначала обратиться к терапевту, а не слушать фигню на ответах, хотя последнее более прикольно и к тому же бесплатно
Анюта Игнатова
Мин вода, которая является главной при санаторном лечении ЖКТ, в Крыму есть только в Саках, и то, она не сравнится с карпатскими водами по ценности и подходит не по всем заболеваниям.
Есть санатории, в которых дают привозную воду (например, в санатории "Днепр" в Гаспре есть бювет с привозной "Нафтусей").
Общеукрепляющие процедуры можно везде пройти, диетическое питание для ЖКТ тоже есть во всех санаториях.
Sergei Gromyko
Феодосийский военный клинический санаторий специализируется на заболеваниях ЖКТ. Не обязательно покупать в санаторий путевку. Можно снять жилье в городе, а в санатории пройти курс процедур. Можно заранее позвонить туда и поинтересоваться всеми условиями, у них там неплохие специалисты.
Uchqun Tulavov
с проблемами ЖКТ лучше ехать в Трускавец и Моршин. А Крым лечит опорно-двигательный аппарат и проблемы с дыханием (легкие, бронхи) .
В Крыму с водой не очень хорошо. Вот Евпатория сейчас осталась без водопровода вообще... Что там будет с ЖКТ?
http://www.crimea-kurort.com/side/72-lechenie_v_krimu

вот http://www.crimea-kurort.com/rest/sanat/saki/pirogova/index.php
Moza_Oksana
Жкт лучше лечить в Закарпатье (Шаяны Свалява с повышеной кислотностью) Миргород Полтавская обл (с пониженой.) Моршин лучше печень .почки ропа для пониженой кислотности) Трускавец (почки Нафтуся) Врач Наталия Степановна Киев везде сама была всю воду пробывала.