Прочее туристическое

билеты куплены на конец июня на наш юг, обострение сильное по жкт, вот думаю ехать или лучше осенью в турцию?

не была там. вроде наш юг-уже скоро отпуск, а до турции ждать далековато. но с другой стороны смущает, что ридется себя как-то ограничивать и в алкоголе и в еде..
Если у вас проблемы со здоровьем, разумнее воздержаться от поездок за границу до полного излечения . Вдруг прихватит там - а стандартные страховки покрывают далеко как не все . Или берите страховку с полным покрытием, но я не представляю, как вы с турецкими врачами в случае необходимости объясняться будете ...
Svetlana Voropaeva
Лучший ответ
до конца июня еще конец мая и весь месяц впереди.
Обострение пройдет.
А если проблемы с жкт, то они везде могут проявиться, вне зависимости от того, куда вы поедете - на наш юг, или в Турцию. Если неограниченно пить алкоголь и есть жирное, то любой организм начнет давать сбой.
Я бы предложила на наш юг в конце июня в профильный санаторий подлечиться после обострения.
с проблемами жкт лучше ездить в санаторий
Elena Bliskun
Да сейчас, выпивай по литру-полтора минералки в день! Ессентуки... Или Нагутскую (тот же Боржоми, только с другой стороны)
На ночь, перед сном - стакан минералки, обязательно!
И до конца июня - будешь, как новенькая! Или, хотя бы, как - мало бывшая в употреблении!
Поменьше кофе, и молочных продуктов.
Е. Р.
В Адлере, в "кургородке" есть бювет с минеральной водой, сове бесплатно можно пить эту воду.

При приёме внутрь она нормализует пищеварительные и обменные процессы, а также реакции окислительно-восстановительного характера, выводит шлаки, соли тяжёлых металлов и другие вредные вещества из организма, способствует репарации и регенерации тканей, повышает общий тонус, укрепляет защитные
Zina Shirokova
Zina Shirokova Бювет в Адлере.
В Кисловодск