Прочее туристическое

Всем привет мы хотим билеты купить на onetwotrip.соm. сайт честный или лохотрон кто там билеты покупал ?

Г. Э.
Сайт хороший. Покупали несколько раз. Они еще и бонусы потом начисляют
Елен Chvet
Лучший ответ
Знакомая через них покупает. Вроде не обманывали.
Дмитрий Попов
Я сам покупал на onetwotrip несколько раз, когда у них был промоушн с ТКС-Банком, но, в целом, остался не очень доволен:
1) Если вдруг вам по каким-то причинам понадобится перенести вылет / отменить / внести какие-то изменения - вы в крупной ж.. е, потому что до OTT вы никогда не достучитесь, не дозвонитесь, не допишетесь. Их техподдержка, видимо, создана по принципу "не мешайте нам работать" :)
Так что берите через ОТТ ТОЛЬКО в том случае, если уверены, что ни отменять, ни менять билет не будете.
2) Смотрите внимательно на валюту списания. ОТТ (по крайней мере, раньше) был печально известен тем, что списывал в каких-нибудь тугриках / тенге / австралийских долларах, проводя операции через шлюзы той страны, чтобы гордо показать цену на 3 копейки ниже в рублях, чем на нормальных сайтах, но из-за двойной конвертации (и возможных комиссий банка) итоговая списанная сумма могла быть намного больше ожидаемой (нежданчик... )

Если резюмировать - я предпочитаю либо покупать на сайтах самих авиакомпаний, либо на сайтах иностранных проверенных билетных агентств - Expedia, Kayak итд.. .

З. Ы. Мне очень-очень-очень повезло в том декабре - я купил билеты в Eviterra и улетел буквально дня за 3 до их известного коллапса aka кидка...