Прочее туристическое

Как победить страх перед полетом на самолете? до вылета еще полтора месяца, билеты куплены, а страх жуткий просто до ист

ерики. Страх не без оснований! Компания которой предстоит перелет обладает очень ветхим старым парком самолетов очень много плохих отзывов и много мелких происшествий- неудачных посадок поломок возгораний (билеты не возвратные) новые купить не получится
1. Все мы смертны. (не успокоил?)
2. Пилоты такие же люди как мы. У них семьи и долги. (не обнадеживает?)
3. Процент катастроф на порядки ниже погибнуть в автокатострофе или на ж/д транспорте.
4. Выучи "Отче наш".
5. Выпей коньяку перед полетом. Или пустырника.
Удачи короче в делах...
Дима Винокуров
Лучший ответ
Эльвира Микурова второй пункт вашего ответа заставил задуматься! это убедительный аргумент! достаточно убедительный! только кто отвечает за техническое состояние самолета перед вылетом? пилоты?
Дёрни коньячку
старые пассажирские самолеты для грузовых перевозчиков это вообще не старые, у них уже почти всему авиапарку за 50лет как перевалило и летают на отлично без происшествий. это бзик в голове твоей ищет причину что бы не лететь
Бояться летать на самолете самое никудышное занятие.. Во первых: если так уж боитесь - не летайте самолетами, есть жд транспорт..
Во вторых: если уже сели в самолет - бояться бессмысленно, так как изменить ничего вы уже не можете и от вас ничего не зависит.. Постарайтесь уснуть.
Тимур Хакимов жд есть не во всех регионах нашей страны. это первое. так еще не понятно куда летит данная барышня. так что советовать железку тут как-то не уместно
Сходите к психотерапевту, он как раз фобиями занимается.
чтож это за а/к? страна должна знать своих героев)
Антон Смирнов
Ульяна, все очень просто. Самолет, это такой большой, старый, битый автобус. Вы же ездили на таких: со сдутыми колесами, со спящим водителем, разве нет? И ничего с Вами не случилось плохого, хоть и могло. Ехали себе, спокойненько, ни о чем плохом не думали? И доезжали всегда, куда надо, без проблем!
А самолет, это то же самое, только с крыльями, и на встречную полосу не выезжает сдуру.
Зачем себя накручивать? Чтоб было, чем отвлечься от темы самолётов, начните бояться электрических розеток, лифтов, мобильников, метеоритов, инфекций, маньяков и темноты.
Смотря какой самолёт... Если АТР-ы, то в наших условиях и на абсолютно исправных летать опасно, а боинги и аэробусы всё стерпят, если вовремя ремонтировать и проверять.
Paul Smith
Эльвира Микурова А почему АТРы опасны? даже исправные и в хороших условиях?
перед полетом сходить на исповедь и молиться в самолете - может пронесет
Купи парашют, бутылку водки и ВДВшную шапку
Денис Ивашкин
Оля Буховцева а-ха-ха-ха!!!)))) Подняли настроение, спасибо!!!)))))))
Когда начинаете летать молись))
Бери собой мешочек чтобы как стошнит норм было, попрыгай на батуте или на скалы с специалистом полазь !