Прочее туристическое

Стоит ли в конце июня ждать горящих путевок в Турцию или Египет? На сколько это будет дешевле?

Горящие туры по тому и называют "горящими", что появляются они совершенно неожиданно за несколько дней (иногда за сутки! ) до отъезда. Заранее никогда (!) не известно, когда именно появится тот или иной горящий тур (и появится ли он вообще) , в какой именно отель (и даже на какой курорт! ) будет этот тур и сколько но будет стОит.
Часто удается сэкономить до 30%, но при этом едете Вы уже не в тот отель, куда Вам хочется и который в наибольшей степени соответствует Вашим представлениям о хорошем отдыхе, а в тот, который "горит". Само собой, сколь-нибудь приличные отели обычно не "горят". В общем, лотерея это. . .

Из перечисленных стран в июне, скороее всего, больше горящих туров будет в Египет, ибо там уже не сезон в это время (температура выше +40 в тени на побережье и под +50 на материке).
Тёма Шоломов
Лучший ответ
"горячие путёвки" в высокий сезон = развод
Ждать можно, но не факт, что они будут на нужное количество дней, на нужную дату вылета, на нужный отель, на удобное время вылета.
Алuна A.
Путёвки скорее всего будут. Процентов на 20 - 25. Но во первых хреновые гостиницы, а во вторых будут проблемы с билетами.... Так что ждать вряд ли стоит.
в Египет возможно, в Турцию точно не стоит ...
В Турцию горящих летом не бывает.
Айнур *******
В турцию вряд ли, а Египет возможно, но там такое пекло, градусов 50, как вспомню, так вздрогну. Не повторяйте чужих ошибок ))
Горящие варианты всегда есть, только выбирать придется только из того, что останется, экономия может составить до 25-30% (но сильно лучше не рассчитывать)
а на какие деньги рассчитываешь?