Прочее туристическое

хочу слетать в египет, по горящим путевкам. Вопрос во сколько мне обойдется дешевый отель на 7-10 дней? цены пж

Mафтуна Tj
Зайдите на сайт любого туроператора и посмотрите Но на шибко низкие цены не надейтесь. Египет и не думает дешеветь..
Андрей Бондарев
Лучший ответ
Жандос Багит Указали бы сразу свой сайт. Дешевка!
только ПЕГАС ТУРИСТИК продает туры в горячие точки

У меня уже не осталось слов))) )
*один Из D E D O* Ирина, вы сидите перед телеком и больше ничего не знаете. Война в Каире, да и то это не война, а народный бунт, который они сами успокаивают. На курортах все спокойно, туристы каждый день улетают и прилетают оттуда. А раздувает это все наше правительство, им надо, чтобы наши Буратино несли свои денежки в Сочи, Краснодарский край, нечем достраивать объекты к Олимпиаде.
Лёлька Сергеевна Казалось бы... и при чем тут Каир...
А знакомой померещилось. В турзонах, тем более в Шарме стрелять некому.
Сняли вылеты так как испугались властей с их идиотскими заявлениями.

"Ввиду явной неспособности указанных выше государственных структур к принятию заблаговременных мер по обеспечению безопасности российских граждан за рубежом и обеспечению интересов российских организаций в международном сотрудничестве МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТУРИЗМА заявляет о несоответствии Заместителя Министра иностранных дел РФ М. Л. БОГДАНОВА, отвечающего в МИД за направление стран Ближнего Востока, и главы Ростуризма А.В. РАДЬКОВА своим должностям и просит руководство МИД и Министерства Культуры РФ рассмотреть вопрос об их отставке."
Ну это так... инфа к размышлению.
дешевого там ничего нет .
Елена Чайка
сейчас тысяч 20 - 25 на одного) )

Вт
до 27.08POINCIANA SHARM RESORT & APARTMENTS 4 *
StandardШарм-эль-Шейх
SHARM EL-SHEIKHВсе включеноВзрослых: 1
19891 р
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Вс
до 01.09LUNA 3 *
StandardШарм-эль-Шейх
SHARM EL-SHEIKHВсе включеноВзрослых: 1
20563 р
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Эконом: 1
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Вт
до 27.08TEZ VARIANT SHARM 4* 4 *
StandardШарм-эль-Шейх
SHARM EL-SHEIKHВсе включеноВзрослых: 1
20596 р
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Вт
до 27.08LA PERLA SHARM 3 *
StandardШарм-эль-Шейх
SHARM EL-SHEIKHВсе включеноВзрослых: 1
20596 р
Есть
Ошкина Марина
А во сколько это обойдется бюджету РФ, когда таких придурков будет эвакуировать оттуда МЧС? Остался бы там навсегда!
***sereg@*** ***ush@kov*** Абсолютно согласна. Что идиоты-рыбаки на льдинах, что скалолазы-лыжники без регистраций... А я плачу налоги на МЧС, которая их спасает.
Лёлька Сергеевна Прям можно подумать, что МЧС кого то собирается вывозить. Это все уже переложили на Туроператоров, которые, кстати, платят налоги.
Посмотрела я цены, не намного дешевле, чем в прошлом году весной. Так-то.
Denchik Yankovoy
Сегодня звонили, спрашивали. От 28000 на неделю на 2-х самый дешевый тур. В Шарм.
Ирина Степина
автомат не забудте взять!
Kanda Yuu
Айдана Жумагалиева и оплатить заранее похороны
только сумасшедшие сейчас летают в Египет....
Aigerim Auelbekova
Андрей Бондарев Тогда можно только порадоваться, что 50 тысяч россиян, находяшихся сейчас в Египет, это только маленькая часть из того без малого полумиллиона(!) туристов, которые продолжают там отдыхать.
5*-около 1000 за день. Но сейчас очень жарко и небезопасно.
Вика Ли