Прочее туристическое

необходимы две путевки в египет 5* вылет ориентировочно с 26 июля на дней 7-10

Египет, Шарм-Эль-Шейх
Вылет 29 июля на 8 дней:
Sun Rise 3*, завтраки за 337 $
Tropicana Tivoli 3*, завтрак — ужин за 388 $
Rehana Sharm Resort 4*, все включено за 499 $
Coral Beach Montazah 4*, все включено за 501 $
Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4*, все включено за 505 $
Hauza Beach 5*, все включено за 522 $
Helnan Marina 4*, все включено за 519 $
Domina Coral Bay Oasis 5*, все включено за 534 $
Savita Resort & Spa 5*, все включено за 536 $
Sheraton Sharm Resort 5*, все включено за 544 $
AA Amwaj Hotel & Resort 5*, все включено за 563 $
Ritz-Carlton 5*, завтраки за 627 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Риза Казыбек
Лучший ответ
Странно вы ищете. Смотрите на сайте например teztour.ru, вводите свои параметры и выбирайте.. . Если вы даже и найдете агенство которое предложит вам отдых в половину дешевле, то скорей всего это будет лох тур, потому как все агенства работают от крупных туроператоров, у которых цены на туры примерно одинаковы....
Владимир Левин
Мне кажется, можно уже горящие поискать. Тогда и цена соблазнительнее будет.
Видела дешевые путевки (именно в египет) на сайте випгео. ру. Там много агентств. Точно найдете что-то для себя :)