Прочее туристическое
Вы любите путешествовать на поезде?...Например дней 7-10...
Обожаю поезда, на море в прошлом году двое с лишним суток ехала, соседи попались веселые, проводнички конкурсы придумывали, напрягала только жара, ждали станции, и выскакивали даже ночью, чтоб проветриться.
Люблю поезда)
Правда, редко удается позволить себе такое удовольствие, самолет на первом месте по скорости)
Вообще не люблю поезда. Максимум - часов 8-10. Если дольше - самолёт.
Мне хватает 10-12 часов за глаза и за уши....
Сейчас даже сутки тяжеловато ехать, а когда то в Читу 7 суток поездом ехала.
два дня.... чтобы выспаться....))))))))))
Поезда не люблю, последнее время передвигаюсь только самолетом.
У меня приятельница уговорила мужа поехать поездом Москва-Владивосток. Боялась летать самолетами. После той поездки, она перестала бояться летать)))
аха любим... а потом от копоти паровозной два дня отмываться
тоска.... я бы лучше на дирижабле так долго летал
Ненавижу поезда, я и сутки с трудом выношу.
Самолеты РУЛЯТ
С ума можно сойти...
Максимум, сколько ехала на поезде-это три ночи, четыре дня. Больше не хочется)))
Очень люблю! Но дней 7-8 это наверно черезчур... .
Хотя при моём паталогическом страхе самолётов это вариант)))))
нет, растресет нафиг
Люблю, но без фанатизма ) Сутки максимум )
для меня в поезде самые кризисные это вторые сутки - на каждой станции хочется сойти, когда они проходят - к обстановке привыкаю - еду спокойно. . желательно, чтоб компания комфортная была и санузел чистый.
однажды ездила во Владивосток. . подъезжая к пункту назначения и представляя обратную дорогу стала задумываться: "а может у меня и нет никакой аэрофобии? ")), но через неделю все-таки пришла к выводу, что есть и поехала домой пройденым маршрутом))
Не пробовала, но думаю это утомительно. Сутки - двое люблю.
нет. Я люблю сел в поезд вечером, лег спать, проснулся и уже приехал.
люблю поезда но не до такой степени))) меня после 2-х суток поездки колбасит, не представляю после 10 дней че будет)))
нет с меня и пару часов хватает, укачивает до ужаса
Если бы душ был, то с удовольствием и с нормальным соседом
только одну ночь
Такой вариант больше для без домнымных подходит..