Прочее туристическое
Вы любите путешествовать на поезде?
наверно да
При наличии альтернативы предпочту самолёт. Но есть два исключения:
- Поездки на короткие расстояния, в пределах нескольких часов.
- Разные необычные, затерянные, малодеятельные железные дороги с раритетным подвижным составом.
Люблю.
Еще при СССРе ездила экскурсионными поездами- Москва- Краснодар- Новороссийск и Москва- Рига- Юрмала- мне все очень понравилось..сейчас смотрю- возрождаются эти поездки.
Надежда Орлова
В школе ездил турпоездом из Костромы: Ленинград - Таллин - Псков - Новгород...
Если хорошие попутчики, то нравится.
А когда ехала в купе с командировочными, которые всю дорогу пили и закусывали чесноком, это был ад.
С цыганским табором довелось как-то ехать, всех согнали в тамбур и мы ночь ехали стоя, тоже ад.
С дембелями как-то ехала, пили, блевали и дрались, та ещё была поездка.
С группой детей-спортсменов путешествовала, 20 человек тренировались прямо в вагоне и ни на минуту не закрывали рты, это было ужасно.
Максим Митяев
Я раз ехала из Казани с фанатами, тоже шумно было))
Ишо как. Москва - Владивосток - Москва была классная поездка.
Если поезд хороший
Не люблю, т к ездить приходится чуть ли не каждый месяц, а то и два раза в месяц.
Хорошо хоть максимум сутки в пути, а больше - уже сложно вытерпеть.
с тех пор, как запретили курить — не люблю
По возможности предпочитаю самолёт. Но на поезде тоже приходится ездить.
Иногда попадаются интересные попутчики.
https://dzen.ru/a/YF_13ZY1TjuKkZOn?share_to=link
Иногда попадаются интересные попутчики.
Люблю,не более 12 часов
Не очень.
Неа, сидеть в тесной кобурке с еще 3 людьми не самая лучшая затея
Не очень.
Обожаю, особенно если удобно- вечером выехал, утром приехал, выберу поезд, а так всё больше самолёт.
Нет
в каком направлении?)
Eurostar - отличный поезд
Да.
Только если поездка не длительная)))