Прочее туристическое

Что вы думаете о горящих путевках в Турцию, Анталию? Сколько могут стоить и на что обращать внимание!?

И какие документы необходимы для поездок?
Я два раза покупал у этой фирмы горящие туры и оба раза был совершенно доволен (Египет и Таиланд) . Общаясь с соседями по отелю, то было забавно наблюдать, как у них вытягивались лица, когда они узнавали, что мне эта поездка обошлась в три раза дешевле чем им. Т. ч. вполне могу рекомендовать обращаться к ним. Туристическое агентство Чип-Топ
Николай Сутягин
Лучший ответ
А что о них думать? Бывает, попадаются неплохие варианты по очень хорошей цене. Это при условии, если вам в принципе, все равно когда и в какой отель ехать. Но если вы запланировали поездку в определенную гостиницу или на определенную дату, то далеко не факт, что под ваш запрос попадётся горящий тур. Чаще всего, горящие туры возникают от того, что ТурОператор не реализовывает свои ранее выкупленные блоки мест на авиарейсах и в отелях. Соответственно, "горят" предложения либо с неудобным временем вылета (туда - вечернее, обратно - утреннее) , либо в плохие отели. И прогнозировать, будут ли летом горящие туры и по какой цене, вряд ли кто возьмётся. Я думаю, что в этом сезоне проблемы в Египте, Тунисе, Ливии и пр. , могут подстегнуть спрос на Турцию, хотя он был стабильно высоким и все прошлые годы.
Как вариант сэкономить, можно забронировать тур заранее (например, сейчас на июль) . Будет хорошая скидка за ранее бронирование.
Для поездки в эту безвизовую страну вам понадобится действующий заграничный паспорт.
Маша Корякина
обычные путевки только гораздо дешевле, знакомый купил перед новым годом в таиланд отлет из Бангкока то есть обратно в россию был 2 янв. (может поэтому и горящая) в боинге вдвоем с женой летели, может и вам так повезет а по документам только загранпаспорта
Андрей Страхов Вы можете рассказать какой фирмой они воспользовались и куда летали? И как им обошлась эта поездка?