Прочее туристическое

почему до сих пор много людей интересуются отдыхом на нашем юге, если сейчас, дешевле и комфортнее скажем в турции???

А почему же им интересоваться нельзя! ? Пусть интересуются, а еще лучше - пусть отдыхают на российском юге - это лучше, чем в Турции по патриотиским соображениям. Пусть в Турции отдых стоит дешевле, но это вражеская России страна, член НАТО (!). там крупная американская военная база, контролирующая всю европейскую территорию России. А наши дураки едут в поганую эту Турцию оставлять в ней свои доллары! Им дела нет до вреда своей стране, который они наносят, отдыхая в Турции! Это поразительный пример русской массовой глупости!!
Сергей Львов
Лучший ответ
Многолетняя привычка. Я тоже только в России всегда отдыхал, пока поездка не сорвалась и пришлось срочно ехать отдыхать за пределы. Теперь меня в наше дерьмо ни за какие деньги не заманишь.
причин много: не имеют загранпаспорта, боятся летать на самолетах, наконец, тупо боятся заграницы. У меня есть вполне обеспеченный друг, который ездит на море ТОЛЬКО в краснодарский край, даже в Крым не хочет, не говоря уже про турцию.
у меня подружка, живёт в германии, немецкий паспорт, имеет возможность отдыхать практически во всём мире, обожает ездить в россию и купаться в анапе.
люди ей близки. интереснее.
Кирилл Семиградский если бы я жил в Германии, я бы тоже иногда ездил в анапу купаться....
Это смотря кому какой отдых интересен. Если ктото считает, что однокомнатный четырехместный (или пусть даже двухместный) номер - это комфортные условия, то вперед и с песнями - в Турцию! Флаг Вам в руки и электричку навстречу. А Вы попробуйте в Турции найти действительно комфортные условия! Дай бог, если в одной гостинице из 10 парочка таких номеров найдется! Да стоить они будут таких денег, что у нас половину Сочи скупить можно! В Турции дешевле дешевый отдых, а не комфортабельный. А комфортабельный отдых дешевле у нас. Причем в разы дешевле. К тому же у нас есть, что посмотреть, а в Турции только на пляже валяться и бочонки с вином опустошать.
Татьяна 2014
Светлана Штельмах я недавно в одном сообществе видела фотографии стамбула. и слышала рассказы турков про свою страну. это очень интересная страна с богатейшей историей, как-никак территория бывшей римской, византийской и асманской империи.
я как человек, ненавидящий пляжный отдых не против съездить в стамбул и покататься по самой стране.
у нас опять же, увы, очень мало что сделано для нормального отдыха и путешествий.
порой хочется побыть среди "своих"
в 2006 году ездила в Анапу, потому что очень захотелось побыть у нас в стране не море. Побыла, очень понравилось
У нас на работе одна сотрудница всегда ездит отдыхать на Кавказ, объясняет это тем, что боится заболеть в чужой стране или еще что-нибудь случится, а она не знает языка и там пропадет совсем. Такая фобия. Хотя на нашем юге с недействително случались разные неприятности-отравления и др.
Они об этом не знают.
Юлия Канохина
еще одна из причин-не пускают заграницу!