Прочее туристическое

Где дешевле отдых: в Крыму или на нашем юге (Геленджик)?

не знаю в крымку и природа и народ нормальный не знаю почему первому апоненту не понравилось а грязно дорогие наши отдыхающие и это грязь от нас с вами ни кто кроие нас не сорит а мы это делаем давайте научимся убирать за собой как в германии и все вокруг нас будет чисто не только пляжи но и парки и даже около домов и все будет класс ведь правильно там чисто где не сорят а не убирают так давайте уважать себя и будем приезжать на чистые пляжи
Константин Карпов
Лучший ответ
Жилье одинаково стоит - а все остальное в Крыму дешевле. С нас денег никто не сдирал, наоборот - все мило и цивилизованно, торговаться можно, в отличие от нашего Краснодарского края.
В крыму хохлы пытаются адски содрать бабло. Они там зажрались, и хотят больше. Я туда никогда уже не поеду в эту помойку. Мне прошлого лета хватило, хапуги поганые. а вот в Абхазии мне нравится, там всё дёшево и здорово, а насчёт Геленджика незнаю
Surailidi Marina
Владимир Черных А в Абхазию куда именно ехать? не опасно там?
^_^ $$$ В Крыму, по крайней мере в прибрежной его части хохлов практически нету.
Там живут так называемые Рюсськогаварясчие
в крыму дешевле даже жилье, мы платили по 15 долларов в сутки за двоих со всеми удобствами и близко от пляжа и цены там меньше
Ал
Александр
Я думаю в Крыму, была и там, и там. Да и красивее в Крыму!
Владимир Черных а куда в Крым посоветуете ехать?
Мне больше понравилось в Крыму! Там красиво и не очень дорого! Если заинтересуешься я тебе подскажу где можно остановится и в какой город поехать!
Nuradil ((((((
Александр а подскажите мне
Владимир Черных Подскажите пожалуйста)
Согласна, в Абхазии и дешевле, и красивее, и климат субтропики (такого в Крыму нет).