Прочее туристическое

Отдых в Турции лучше и дешевле, чем в Крыму?

В Крыму больше разнообразия, больше развлечений
Анна Бондарь
Лучший ответ
Танюха Катаева Да что Вы?))))
Крым дешевле, разнообразней, интересней.
Турция дороже, но там лучше сервис.
Экскурсии дорогие как В Крыму, так и в Турции.
В целом Турция мне обходится намного дороже Крыма ( учитывая перелет с Урала)
Турция для тех, кто любит бухнуть на халяву
Танюха Катаева Другой отдых никак не подходит?
Наташа Исаева Сильно удивляет этот стереотип, для меня бухать и Турция-это разные концы географии. Что там можно бухнуть на халяву? Пиво или вино аля уксус с инклюзива? Народ в дьютике бутылками затаривается. Для желающих отдохнуть под градусом в России просто райские условия, ехать максимум в ближайший магазин придется, цены радуют.
Кому-то лучше в Турции, кому-то в Крыму. Дело вкуса. А кому-то вообще пляжный отдых не нравится.
Танюха Катаева В Турции столько куда более интересного, чем пляжи....
Тилеубек Айдарханов Я в курсе, просто наши соотечественники рассматривают Турцию по большей части как пляжный отдых "все включено".
сравнил ж-пу с пальцем!
крым, это-отстой по сервису и ценам!
C Стромко
При равной звездности, инфраструктуре отеля, типе питания, в Турции безусловно дешевле.. ну если дикарем в Крым поехать то дешевле будет в Крыму
Бакыт Чакакова
Виталий Морозов Крым ругают те, кому нужно все включено.
Слово дикарем не совсем подходит. Дикарем называлось в советское время, когда люди ехали вообще не имея н
\Смотря как и откуда ехать и как отдыхать
Сейчас лучше в Крым, турки наглеют, отношение изменилось
Макс V
Если пассивный отдых- Турция. если впечатлений набрать_ Крым. Турция для лентяев и пьющих на халяву.
Крым ругают те, кому нужно все включено. А те кому все включено не нужно, их вполне устраивает Крым.
По деньгам Турция дешевле, и сервис там прекрасный, и природа шикарная, но я, вот, что поделаешь, больше Крым люблю
не дешевле. Турция входит в топ-10 стран всего мира по уровню развития Туризма.
Ольга Проскура
Когда Крым был Украинским там было нормально и дешево, мы снимали домик в Евапатории за 1000 руб в сутки, а сейчас там охеревшие цены что на жилье, что на еду, поэтому дешевле съездить в Турцию включая перелет, чем платить охервему аэрофлоту и охеревшим арендодателям
Игорь Шубин
Андрей Наумов при украине домик снимали за гривны,
Мира Бисеналиева В сентябре мы снимали в Евпатории два шикарных номера, один обошелся в 5 тыс руб на неделю, второй 3.5 тыс. Гостевой дом с бассейном в центре города рядом со цветомузыкальным фонтаном.
Думаю да. билеты туда и обратно в сентябре 10 тыс стоили
Мира Бисеналиева Где купить билет в Турцию за 10 тыс из Новосибирска или Красноярска