Прочее туристическое
Отдых в Турции.
Посоветуйте отель в Турции. Хотим не большой отель, без детей. 4 звезды, 1 линия, всё включено. на 12 ночей. Конечно не особо дорого. Заранее спасибо. Просьба писать только по существу вопроса.
Я советую не заостряться на отеле, потому что у отеля дешевые номера раскупают очень быстро - но они, обычно, у каких-то отелей в этом месте всегда есть, они редко выставляют на продажу номера одновременно, это невыгодно. То есть, ориентируясь на конкретный отель, Вы заведомо переплачиваете процентов тридцать (и хорошо если только тридцать). Ищите тур на sletat.ru, только не у ИннаТур, эти выставляют туры дешевле а потом выясняется что трансфера нет, топливный сбор и так далее - то есть накручивают цену до средней. Сначала кажется, что дешевле, а потом выясняется, что ни разу не дешевле...
Без детей - это обычно 5 звезд.
Посмотрите эти:
Grand Park Lara
Aska Lara Resort & Spa
Limak Lara De Luxe Hotel&Resort
Sentido Flora Garden Hotel
Pasha's Princess Hotel
хотя лучше всего просто прийти в агентство и запросить, посмотреть, что вам предложат
Посмотрите эти:
Grand Park Lara
Aska Lara Resort & Spa
Limak Lara De Luxe Hotel&Resort
Sentido Flora Garden Hotel
Pasha's Princess Hotel
Посмотрите отель в Кемере Мираж парк, мы его смотрели себе, была нормальная цена.
Что вы всё в турцию едете отстойно там
Вот делали подборку, все же рекомендую посмотреть 5* по цене выбраны +- таже ценовая категория.
5 cамых необычных 5* отелей Турции!
Отдыхали в Турции не раз? Думаете, что все отели из одной оперы, и вас ничем не удивить? Как бы не так! В Турции есть ФАНТАСТИЧЕСКИ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТЕЧКИ, куда обязательно стоит отправиться этим летом! Ловите нашу подборку из пяти самых удивительных 5* гостиниц и решайте, где вам уже не терпится очутиться! ;-)
ККопия старинной улочки Амстердама — с кафешками, барами, мельницей и ресторанами…
Попадаешь на территорию Orange County Resort 5*, и кажется, что ты уже вовсе не в Кемере, а в весёлом европейском городке – с дружелюбной и заводной атмосферой. А именно… в Амстердаме! Ничего противозаконного. Всё чинно и благородно =) Отель стилизован под голландскую улочку XVI века – с барами, кафешками, магазинами и высокими старинными домами. Номера украшает фламандская живопись. По всей территории отеля, словно речной канал, протянулся длинный бассейн с мостиками. На его дне цветная мозаика – словно тени от домов. На территории всегда свежо и очень красиво. За столиками на улице можно попить кофейку или опрокинуть коктейльчик. Кормят отменно – ешь хоть весь день и всю ночь до рассвета! А обитают в этом городе на воде, в основном, европейцы и молодёжь, что радует.
ССамый длинный бар, зазеркалье, радужная подсветка в номерах…
У-у-ух, сейчас кому-то станет жарко! Royal Adam & Eve 5* по праву носит звание самого сексуального отеля Турции. Спорим, уж в нём вы точно ещё не бывали. И если вы сейчас влюблены или хотите удивить свою половинку, это дело надо исправить =) Итак, этот дизайнерский отель построен в Белеке, посреди соснового леса. Архитектор Эрен Талу создал его белым и откровенно прозрачным, покрыл мозаикой зеркал и добавил радужную подсветку огромнейшим номерам. В каждом есть джакузи, плазменный телевизор и диван-трансформер «Камасутра». Помимо прочих удовольствий, в отеле находится самый длинный в мире бар – с 96-метровой стойкой, ресторан Blind, где блюда пробуют вслепую, Apple Garden с ресторанами азиатской и средиземноморской кухни, а в уединённой чаще леса, тс-с-с, прячется ночной бассейн!
ГГольф-клуб Montgomery, шоколад ручной работы, подготовка номера ко сну, шоу со звёздами…
Maxx Royal Belek Golf &SPA 5* – отель с самым космическим сервисом. Одним словом, восторг! Будь ты самая капризная принцесса или принц, здесь ты почувствуешь себя в своей золотой тарелке с голубой каёмочкой и заодно на седьмом небе. Отель с огромной роскошной территорией, гольф-клубом Montgomery – названным так в честь знаменитого гольфиста, разработавшего его дизайн. Здесь шикарные номера с гардеробной, джакузи и косметикой Hermes в ванной. Можно отдохнуть и в отдельной вилле с личным бассейном. Если, конечно, твой муж Дэвид Бэкхем или жена Виктория. В Maxx Royal вас ждут потрясающая кондитерская, шоколадный бар, восхитительные рестораны a la carte, круглосуточная доставка еды и напитков. Что ещё добавить? Солнечные очки шёлковым платочком протирают, официанты в белоснежных перчатках ходят, словно порхают, есть услуга подготовки номера ко сну. По вечерам – шоу с российскими и зарубежными звёздами. И весь этот праздник только для тебя…
ООтель, развлекательный комплекс и грандиозный аквапарк в одном флаконе…
Хотите каждый день заряд адреналина? Самых смелых приглашаем в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* рядом с Аланьей, на берегу Средиземного моря. Роскошный отельный комплекс с потрясающим аквапарком, утопающим в лесной зелени, приготовил для гостей 24 различные горки – как для взрослых, так и для детей. Помимо закрученных в спирали труб, есть удовольствия и для отъявленных экстремалов. Горка Kamikadze – отчаянный улёт! Black Hole – закрытая горка, обещающая всплеск незабываемых эмоций. 70-метровая тарзанка –
5 cамых необычных 5* отелей Турции!