Прочее туристическое
Чем отдых в Турции отличается от отдыха в Крыму?
Сервисом! Это основное
Заразят Хохловирусом, везде -обман и коварство....
Если вы про пляжный отдых - то значительно длиннее сезон и лучше отношение цена/качество.
Если вы про треккинг - то в Крыму культура маркированых туристических троп находится в зачаточном состоянии по сравнению с Турцией.
Хотя природа в Крыму, на мой личный взгляд, красивее.
там не знают русского языка. ценой. наличием вернее отсутствием достопримечательностей коих в крыму навалом в отличие от турции
Высоким уровнем сервиса, оптимальным соотношением: цена - качество
В Турции - Турция.
В Крыму - не Турция
Практически всем. Начиная от температуры воды и набора достопримечательностей, заканчивая степенью организационного комфорта предлагаемых туристу развлечений и принятым за норму уровнем сервиса.
теперь ничем
В Крыму практически нет отелей "все включено", а наш турист ждет именно такого отдыха.
Для меня в принципе ничем, я не в восторге от Турции.
как минимум географией
Первое - это сервис.
Да и Средиземное море лучше Черного (лично для меня). Плюс Турция большая, и достопримечательностей там больше.
там и там, всюду грязь, гхавно и пыль
Крым потрясное место, но все-таки это Россия. Турция же другая страна, другая культура и другая природа, море прозрачней, горы выше, больше иностранных туристов и экскурсий. Разница очевидна, но однажды не мешает и в Крым съездить, а с учётом пандемии и разных карантинов - самое время!
В Крыму красивая природа, но от местных кафешек тебя вывернет наизнанку, а хороших отелей там очень мало. В Турции намного лучше, природа тоже хороша, а сервис на высоте
Отличается сервисом, природой, да мне кажется это совершенно разный отдых. Хотя я вот больше люблю ходить в походы. турклуб тернопіль организовывает поход в пещеры, очень круто
средиземное море