Прочее туристическое
Что вы думаете об отдыхе в Крыму, почему?
Я живу в Крыму, но в последнее время все друзья и знакомые предпочитают отдыхать за рубежом, неужели у нас так плохо????
Крым - это любовь с первого взгляда. За границей может и сервис лудше, но Крым это что-то особенное. Чтобы его полюбить надо побывать не только в оттелях и на базах.
да уж- это точно! цены ломовые, а сервиса - практически никакого
Если у меня будет выбор - поехать отдыхать на Таити или в крым, то конечно я выберу Таити.
Но если будет выбор - Крым или Турция, то выберу Крым - люблю активный и нерафинированный отдых.
Каждый год езжу в Крым.
Знаю одну жительницу Ялты, которая отдыхать ездит исключительно в Египет и Таиланд по одной простой причине - всё лето работают на отдыхающих и отдохнуть хочется не там, где всё время живёшь.
Каждый год езжу в Крым.
отдыхали мы 3 года подряд, очень было здорово!! !но вот прочитал тут, интересно правда чтоли отдохнуть будет в этом году дорого? ---http://news.allcrimea.net/news/2009/2/19/1235041709/
http://news.allcrimea.net/news/2009/3/21/1237619640/
Анна Чинчин
меньше надо верить прессе, тем более в интернете...
За рубежом часто дешевле. Если, конечно, пожертвовать сервисом, то можно и в Крыму недорого отдохнуть. Но есть еще проблема, что можно попасть на холодное море- в июле в Ялте 8 С- не хило? Не знаю как сейчас 9три года не был) , но горы мусора в Гурзуфе производили угнетающее впечатление. А в принципе, конечно, Крым- просто обалденное место для отдыха - по климатическим условиям лучше, возможно, ничего и нет.
да нормально у вас!
просто цены на все дороже, чем зарубежом, а вот сервис - дерьмо!)
Да, в Крыму интересно, есть на что посмотреть, и природа, и всякие достопримечательности. Это всезамечательно, но есть одно НО. Это НО залючается в том что если не платить за жилье и за еду в каких нибудь кафе или еще где нибудь, и ездить загорать не на городские пляжи. Тогда все круто! Поясню что отдыхали мы в Крыму несколько лет подряд у своих родственников в Алуште. Но даже когда мы едем к родственникам, берем с собой мясные продукты, по дороге в Херсонской области покупаем овощи, а самое главное берем с собой воду, т. к. бутылочка воды 200гр. стоила 5 гривен что на тот период составляло 1 доллар. Загорать ездили на машине в санаторий "Семидворье", там такая замечательная территория, и столовая с нормальными ценами и вкусной едой. На городских пляжах ступить негде. Ну вот примерно такой был отдых, как говорится сами себе режиссеры.
Крым- это, что не касается сервиса и уборки территорий, а они там обалденно загаженные, просто супер!!!