Прочее туристическое

Отдых в Турции (вопрос внутри)

Собираемся с друзьями отдохнуть в Турции (примерно конец сентября). Как там погода в это время года и какие отели, города посоветуете? Нам нужно желательно поближе к морю и все включено)
Daria Karpova
В сентябре лучшая погода в Турции... Города само собой любые курортные, отели на первой береговой..
Николай Сердечный
Лучший ответ
Как правило, погода хорошая. Но бывают и дождики. Прежде чем просить абстрактного совета, почитайте хотя бы что-нибудь про отдыха в Турции. Там 5 климатических зон, Средиземное и Эгейское моря (другие вам не понадобятся). Каждый курорт имеет свой рейтинг, свой климат, свою температуру воды, дешевле всего Аланья, самый дорогой Фетие. Но многое зависит и от звездности отеля. А также от того, что вы хотите получить от отдыха. В городах олл-инклюзива практически не бывает. А вы хотите его. Тогда вам подальше от города, в поселки, где стоят 5* на первой береговой линии и где вас будут кормить и поить с утра до вечера.
Отличная погода в сентябре. Я была и в сентябре, и в октябре, и в ноябре. Города выбирайте по своим предпочтениям: где-то далеко от аэропорта, где-то близко, где-то нужные экскурсии поближе, где-то песок, а где-то галька. Природа тоже разная
Иван Бондарев
если есть деньги и хотите получить реальный отдых, то ТОЛЬКО в лучший отель белека-МАКС
такой же есть и в кемере, но тот подороже.
Исходить надо из ваших денежных возможностей и предпочтений.
В сентябре погода в Турции отличная. А найти отельчик вам поможет сайт ТопОтель. Там и описания отелей, и рейтинг, и отзывы об отелях.
Nikolai Ратушников
Конец сентября, по погоде в Аланию
Лилия Ларина