Прочее туристическое
Отдых в Турции?
Сколько будет стоить путевка на двоих в Мармарис (Турция) 4 звезды, все включено, в начале августа, желательно молодежный отель, рядом бары и клубы, можно и в Кемер, и жду ваших предложений !
На сайт любого туроператора заходите, вводите все нужные (или даже часть, то, что знаете) данные: курорт, звёздность, даты поездки, число ночей, тип питания и получаете огромный (!) перечень возможных вариантов с ценами, среди которых выбираете тот, который в наибольшей степени соответствует ВАШИМ требованиям, ВАШИМ представлениям о хорошем отдыхе и ВАШИМ финансовым возможностям.
ну в самый молодежный отель Кемера Асдем Парк т 40 с человека будет.... тож август... Кемер Дрим подешевле.. .
в Мармарисе отель правда 3* Селен с супер расположением, не дорогой, если без особых претензий то можно хорошо отдохнуть..
Такое ощущение, что Вы думаете, что мы работаем у туроператоров и быстренько все ценовые предложения озвучим.
Варианты ТЕЗА от
Вт
до 13.08MARINEM DIANA HOTEL 4 *
StandardКемер
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 2 55 381 р
Вт
до 13.08RIZZI HOTEL 4 *
StandardКемер
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 2 55 381 р
Вт
до 13.08MARINEM DIANA HOTEL 4 *
StandardКемер
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 2 55 381 р
Вт
до 13.08RIZZI HOTEL 4 *
StandardКемер
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 2 55 381 р
в любом турагентстве вас радостно встретят и предоставят всю интересующую информацию, а также подберут тур. Удачи.
из москвы в мармарис примерно будет от 28-30 т. р. на человека.
мы были в посейдоне, но от улицы баров ехать минут 5,идти пешком минут 20-30, отель очень хороший, но не все включено, кормили хорошо. в 2012 обошелся по 25 с человека на 10 дней.
В прошлом году в сентябре ездили за 50тыс на двоих на 10 дней в Мармарис, до центра 5 минут пешком. Брали не олл, а НВ
можно зайти на сайт Pegas.ru.там будут разные предложения и много чего другого.
Зайдите на сайт Пегас туристик. Выставите даты, город, город из которого вылет. И там будут цены и отели)