Прочее туристическое

Может отдых в Геленджике в июле обойтись дешевле,чем в Египте?На Турцию летом сейчас ценник не слишком дешевый.

Mahmud Fozilov
Я бы конечно посоветовала вам полазить по сайтам турагенств, там есть цены, можно выбрать любое направление и посмотреть хотя бы примерные цены. А еще можно посмотреть горящие путевки заграницу, но это надо смотреть непосредственно когда соберетесь отдыхать. Желаю удачи!!!
Алексей Ковалевский
Лучший ответ
В Египет можете смело ехать летом. Там сухой воздух и поэтому жара переносится легко, в отличие от той же Турции. В Геленджике оставите кучу денег и будете жить не пойми где и думать, где бы не накладно покушать.
Tatiana Kasymova
Прошлым летом подсчитывали хотели экономно отдохнуть вышло что отдых в Геленджике, Анапе и т. п. для богатых (скромно, т. е. проживание в частном отельчике удобства общие короче ужас) дак выходила сумма как в Египет съездить в самое лучшее время (сезон д/Египта) и то в Египте питание все включено
однозначно в Египте летом не дорого т. к. самая жара, если в сезон выходит 50-60 т. р. на двоих входит и авиаперелет, проживание 5* и питание все включено
Болгария Золотые пески хороший молодежный вариант, но там цены не как в Египте да и сервис..., примерно за проживание 3* с завтраком и перелетом выйдет так как в Египте по полной в сезон, зато летом там хорошо да и безопасно можно самим до города Варны доехать погулять что-то прикупит, дойти до аквапарка, много развлечений-кафе/ресторанов/клубов.
Короче советую вам посмотреть реальные цены и исходя из этого уже определиться, главное решить для себя что для вас на первом месте и что вы ждете от отдыха.
Удачи
Николай Енин
Алексей Ковалевский Согласна с вами, Мария. Я тоже отдыхала около Геленджика правда 2 года назад. Потратила 35000 рублей, везли нас на автобусе больше суток. А за такие деньги например в Турции или Египте можно хорошо отдохнуть.
Николай Енин Да, очень обидно что в своей стране отдохнуть накладисто поэтому выбираешь загран., хотя у нас очень много красивых мест
Да и еще и у нас к тому же сервис никакой((( А ведь хочется если уж платишь свои потом заработанные средства получить качественный отдых.
Николай Енин знакомая кстати ездила в Египет в августе говорит что погода +45, но переносится хорошо
мы так же в Анапу съездили, дешевле за границу, с нормальным сервисом
Может обойтись дешевле, если ехать в плацкарте, жить без удобств и есть фастфуд.
В Египте в июле пекло. А почему не Болгария? - там и не так жарко и цены умеренные .
Советую все-таки Турцию, если исходить из ценовой политики. Как менеджер турагентства, точно знаю, что Египет в одни и те же даты с Турцией все равно будет чуть дороже, а если сосчитать всю ту сумму, которую Вы потратите в Геленджике, она выйдет гораздо больше, чем в Турции. А если еще прикинуть, во сколько обошлось бы все то, что Вы съели и выпили по "все включено" в Турции, по ценам русского юга, то сумма совсем запредельная.. . А вот по сервису - у нас на юге его почти нет, в Турции все же с этим дела лучше обстоят и намного!
Mahmud Fozilov А вот я от менеджеров турагенств нашего города слышала,что Египет летом существенно дешевле Турции,что на те деньги,которые потратишь в Турции в трехзвездном отеле с полупансионом в Египте можно отдыхать в пятизвездном и все включено)))Геленджик рассматриваю,так как меня туда зовут знакомые,в Турцию с Египтом одной страшно)