Прочее туристическое
как перебороть себя лететь на самолете???с женой в египет или турцию съездить
хотим с женой в Египет или Турцию съездить,всю жизнь я ездил только на поездах,привык,а как на самолете,ведь столько случаев несчастных бывает,сам перелет не страшен,главное чтоб с самолетом было все норм!
Надень крестик, возьми в руки иконку и с молитвой... НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ.
Поплотнее затарьтесь в аэропортовском Дьюти Фри качественным алкоголем и никакие самолеты вам страшны не будут. Что касается безопасного проезда поездом - "Невский экспресс" тому пример, что это не так.
Миллионы людей летают, - стыдно мужчине бояться, да ещё писать об этом, какие же вы после этого защитники Отечества? И жену не сможете защитить...
Мой муж перед полетом выпивает залпом маленькую бутылочку коньяка (продают такие, 250 или 300 г) , и летит в прекрасном настроении. Без спиртного его в самолет ни за какие деньги не заманишь))
Вы подумайте: сколько туристов летают на самолетах на отдых, и ничего, все благополучно. А если посмотреть глубже: сколько самолетов взлетают и садятся ежеминутно. Представьте. Ничего страшного. Летите, не бойтесь.
Могу сказать одно: если с женой, то в Турцию и на поезде, а если не с женой, то - в Египет, и непременно на самолёте! А бояться не стоит, полностью отдайтесь полёту, и душой, и телом! Ничего не случится!
Елена Грабарчук
правда чтоли в турцию на поезде можно добраться?
Проверь перед полетом, скока выпили пилоты и скока лет самалету
если суждено умереть то суждено.. .
Лети и не бойся, просто думай о хорошем.
Поинтересуйтесь какие авиакомпании наиболее надежны и комфортны. Например, Туркиш Эирлайн мне очень не нравится! там очень тесно и еда ужасная! а еще постарайтесь проспать все время в самолете.
Авиакомпанию понадежнее выбирайте, и будет вам счастье!
Поезда тоже не всегда надежны (Невский экспресс)
съешьте конфетку и запейте ее водочкой!
Похожие вопросы
- Боюсь лететь на самолёте. Что посоветуете?
- Как вы относитесь к людям, которые кричат: " Египет и Турция для быдла. Нормальные люди отдыхают в Крыму
- Лечу на самолете в первый раз.
- Как перебороть страх полёта в самолёте?
- Почему большинство людей, по возвращении с отдыха из Египта и Турции стесняются говорить, что отдыхали именно там?
- Первый раз лечу на самолете. Вопросы внутри
- Мы с мужем хотим полелеть отдохнуть в Египет, но он панически боится лететь на самолёте! Что делать???
- Очень боюсь лететь на самолете, что делать?
- В августе летим на самолете с пересадкой а Стамбуле, в Ататюрке. Нужна помощь!
- Когда вы летели на самолете, вы когда-нибудь видели как под вами или над вами пролетал другой самолет?