Прочее туристическое

Когда вы летели на самолете, вы когда-нибудь видели как под вами или над вами пролетал другой самолет?

Недавно летели и видели как над нами пролетал другой самолет. Но не сильно высоко. Его было очень хорошо видно.
Никогда не летала)
Хотя было бы интересно посмотреть)
Manvel Simonyan
Лучший ответ
видела, более того над хитроу стояли в очереди в воздухе за кучей других самолетов на 3 или 4 эшелонах- как карусель такая- один приземляется-второй готовится, третий переходит на ниже высоту- жуть, как они контролируют такую массу самолетов- поседела бы уже
Недавно видела, пролетал на нашем же уровне справа. Я была в шоке, увидев реальную скорость самолета со стороны) Когда летишь в самолете, этого до конца не представляешь.
Aleksandr Potr
Да, видела два раза. Один раз внизу, второй раз рядом. Но потом мне кто-то говорил, что это вообще-то почти экстремальная ситуации, самолеты не должны оказываться близко. Не знаю, правда или нет. А в аэропортах да, самолеты садятся и взлетают один за другим, карусель. Но почему-то как раз в районе аэропорта ни разу не видела из иллюминатора самолета других самолетов.
Наталья Орлова Ольга, на самом деле здесь ничего экстремального нет. Самолеты летят по своим коридорам. А глазомер в воздухе нас обманывает - кажется, что вы видите самолет близко, а на самом деле он далеко, на безопасном расстоянии.
видел. И что?
видела, пролетал слева на нашем уровне, довольно близко
Alex Hvan
На самом деле небо огромное, а самолетов мало... Ну и что, что иногда мы их видим? Пипа Суринамская вообще описала ситуацию как жуть-она что, не видела автомобильную трассу? )))
я в детстве летал только.... внизу были маленькие машинки как модельки и помню я просил папу купить мне такие модельки )) мне 2,5 годика гдето было ))
дааа, видела) под нами пролетал, и тоже было хорошо видно и справа от нас, но в далеке) так клево) а скорость на самом деле бешеная) сидя в самолете так и не скажешь, кажется стоишь на одном месте)
Саша Коледа
да. недалеко. и что?
Видела много раз - и снизу летел, и левее, и правее.
Kunya ****
да я видел в этом году когда летели в Египет... походу был справа. думаю очень далеко, но я смог понять что это самолёт а не нло
Екатерина Мыльникова А у нас прямо над нами. Такое чувство было, что если бы он не много опустился, он бы в нас врезался.