Прочее туристическое

Боюсь лететь на самолете... В июне мне нужно лететь на самолете. Как можно побороть страх? Я очень боюсь высоты....

А смысл бояться???? Если разобьетесь, то разобьетесь ничего не поможет!! !

Поэтому зачем понапрасну растраиваться и переживать!
Romik Melehin
Лучший ответ
парашют себе купите
Приезжайте в аэропорт заранее, часа за четыре, если есть такая возможность. Посмотрите как улетают самолеты, как люди идут на посадку. , Никто не волнуется, и это Вас немного успокоит. На регистрации попросите место в проходе, не садитесь у окна. В самолете также смотрите на других людей. Вы увидите, что они спокойны и Вы перестанете волноваться. Возьмите почитать любимую книгу.
Ivan Kochnev
Не сидите у окна, и высоты не заметите, думайте во время полета, что в поезде едите или в машине.
Равиль Еникеев
Перед тем как вылетать примите так сказать на грудь, грамм эдок 300 чего не то горячительного и забудьтесь не надолго, пока не взлетите. . Если алкоголь не приемлем то тут помочь довольно таки трудно, можно какое не то успокаивающее, валерьянку например выпить и расслабиться. Да и когда будете садиться в салоне самолёта, садитесь не около иллюминатора.
Как в фильме " Ирония судьбы или С легким паром"
В:
Вовка :)
Лучше поездом, авто, пешком. Я налетал больше 100 рейсов. Больше не хочу и Вам не советую
я в детстве очень боялся.... да и самолеты были плохие (грубо поднимались и снижались - уши отваливались просто)
Сейчас - как то прошло это.... да и самолеты сейчас лучше.
Виктор Фотеев
я тоже боюсь но приходится летать 150г спиртного немного помагают
скажите друзьям если что случиться, пусть считают вас коммунистом
Садитесь лучше ближе к носу самолета и желательно в центральном ряду (если 3 ряда) . Возмите с собой плейр и наушники. В любом случае наушники пригодятся, т. к. как правило в самолетах есть телевизоры и вы сможете смотреть ТВ или слушать музыку. Если будет облачная погода, то будет время от времени трясти, но это не страшно и самолет от этого не упадет. А когда вы выдите на высоту 10-12000 тыс. метров, то уже будет нормальный спокойный полет.
Кымбат *******
у меня в самолёте ощущение, что просто катаешься на атракционе в парке: ) если не смортеть в оконо в самолёте, даже и не почувствуете никакой высоты. вот главное чтобы только не укачивало:)
Ятоже боюсь!!!!
прыгните с тарзанки