Прочее туристическое
Боюсь лететь на самолете.. Где напиться: до регистрации, после регистрации или в самолете?!?
Да, млин почитала и вспомнила историю, как в прошлом году в Египет летели. Две с виду приличные взрослые тети перед выходом в самолет, после регистрации, сидели и заливали водку из дьютика. Литр они вообщем и целом за почаса выпили. В самолете они подружились с двумя приличным мужиками и продолжили банкет уже вискарем. В итоге эодна из этих тетенек, которая боялась летать, упилась в фарш и валялась посреди салона на полу, причем ее еще и выташнило на себя любимую. Короче картина была ОТПАД! А потом когда самолет через 2 недели возвращался назад домой. , в аэропорту все тыкали пальцем и говорили, смотрите эта та самая!! ! Вообщем это всё к чему.. . к тому, что лучше действительно снотворного выпить. Чем так себя вести. Как правило, в состоянии опьянения люди не засыпают а наоборот их тянет на приключения.
Летать в самолёте не страшно. Страшно - падать...
В самолете лучше всего.
ненавижу пьяных уродов в самолёте - поспать не дадут.
пейте валерьянку.
Не надо напиваться, ничего страшного там нет. Во-первых, аварии случаются в 0,001% от всех полётов, а во-вторых, если самолёт шмякнется, тебе уже не будет больно ))
После регистрации прикупите что-нибудь в дьюти-фри. Отдельно то, что с собой вам упакуют, и отдельно то что выпить сразу. На борт самолёта вас не пустят с открытой бутылкой. И выпивку сейчас в эконом-классе не предлагают. А если своё откроете, отнимут. Не забудьте, что в воздухе опьянение раза в 3 сильнее действует. Так что, может лучше перед рейсом принять валерьяночки, а напиться по прилёту?
когда пойдешь через рукав в самолет просто прими снотворную таблетку, в аэропорту прибытия тебя разбудят.
Успокаивать бесполезно, если человек боится, то ему хоть десять статистик покажите, что в самолетах в 100 раз меньше гибнет людей чем на авто, хоть говорите что можно поспать, поесть и проч - бесполезно) ) А насчет напиваться - точно не надо перед регистрацией, а то либо не пустят на борт либо какие-нибудь другие проблемы будут! А потом уже можно: ) В дютике купите и наслаждайтесь: ) Удачного полета!
A TI BUYANISH P'YANAYA? MOGUT I V SAMOLET NE PROPUSTIT! PRI MNE TAKIE SLUCHAI BILI!! TAK CHTO V SAMOLETE, ESI TAM NALIVAYT!! A TAk mozno i s soboi vzyat i kompaniy zaodno v samolete naidesh!
напьётесь и не увидете ничего, а за окошком так красиво

После регистрации! В самолете не всегда дают!
Ну во первых, в самолетах уже не наливают ничего алкоголесодеожащего! И напиваться вовсе не обязательно, лететь совсем не страшно, а чему быть того не миновать, в любом случае, так что не надо на этом зацикливаться. Главное не думайте ни о чем плохом, а думайте, как отметите прилет и отпуск после посадки!! ! Удачи.
В самолете, там это бесплатно
после регистрации
У меня подруга узнала точное время полета, взяла часы в руку и весь полет просидела глядя в них и приговаривая про себя "Осталось 1 час 14 минут. Осталось 1 час 13 минут. Осталось 1 час 2 минуты... "
Ей помогло: ) А тоже сначала хотела напиться.
На автомобильных дорогах страшнее. Самолет-самый безопасный вид транспорта. Перед взлетом перекреститесь и ни очем плохом не думайте.
Начинаете после регистрации, можно взять с собой небольшую фляжечку, и по полной отшлифоваться в самолете.
Можно вообще на поезде, автомобиле, велосипеде, катере, автостопом, на воздушном шаре)))) . и т. д.
ti luchshe naidi prichinu straha i ustrani ee)))esli eto ne variant dlia tebia,to za chas do vileta!
Зачем? Пройди регистрацию, а когда зайдешь в салон сядь и получай удовольствие, расслабся и улыбнись. А если соседи будут приятные время быстро пролетит)))))))))))))))))))))))