Прочее туристическое

Через 10 дней улетаю с семьей в Болгарию. Боюсь лететь на самолете. Что делать?(не пишите про алкоголь,мне 12 лет)

при взлете не смотри в окно, слухай музон в плеере. Потом тебе надоест и ты сама захочешь посмотреть в окно, сначало страшновато будет, но ты не думай о том, что летишь в небе на огрооомной высоте, представь, что сейчас зима и облака это снег. Потом привыкнешь. Когда перестанешь бояться, постарайся найти в этих облаках нечто красивое. Тебе понравится. Когда скучно станет - попробуй зарисовать облака.
Влада К
Лучший ответ
Думай про алкоголь, пить не надо.
Sophia Korzh
Тогда не лети. Все боятся, что теперь делать?
Моя подруга тоже боялась Я всю дорогу развлекала ее всякой болтовней Поэтому считаю что общение самое лучшее средство
сама страшно боюсь самолётов. нужно думать о чём нибудь другом, чтоб отвлечься или занятие какое-нибудь себе придумать, чтоб время быстрей шло.
не зачем бояться-самолет по статистике самый безопасный вид транспорта, особенно по сравнению с автомобилями. и напоминайте себе-пилот летит вместе с вами, разве он не хочет долететь?
Не бойся! Я точно знаю - тебе понравится! Когда будешь выходить из дома, прошепчи слова "Ангел мой, пойдем за мной! Ты впереди, я - за тобой". У бога на тебя граниозные планы. Он не дпопустит твоей безвременной кончины. Ничего не бойся, ты под защитой. Помни об этом.
поспи это время
Читай; разгадывай кроссворд; спи; слушай музыку; рисуй; ...
Chink