Прочее туристическое
Боюсь лететь на самолете. Что делать?
Самолет- самый безопасный транспорт, безопаснее машин
Лететь и бояться.
Нажрись в усмерть - проснешься - уже на месте!.
лететь
а что делать, боятся и летать, парашютисты вот всегда боятся, но прыгают, такая наша сущность человеческая
Или заснуть или выпить
варианта всего 2- или отказаться от полетов, и создать себе неудобства в жизни, и второй- потерпеть. Думаю, вначале все хоть немного боятся лететь. потом страх проходит. вряд-ли вы умрете от страха, правда? ))
Езди на поездах.
Что делать? Не бояться.
Возьми с собой леденцов и книжку незанудную. И настройся позитивно. Я в апреле впервые полетела в Италию, одна. Теперь за уши не оторвать - на поезде не хочу ехать, только самолётом! Я еле до лета дожила, чтоб снова скорей в аэропорт и в небо. И маму с собой взяла. Ей сначала не понраилось - уши заложило, а теперь опять меня зовёт куда-нибудь слетать. Не бойся - а вдруг и тебе понравится?)) ) Удачного полёта и мягкой посадки! 

Попробуйте внушить себе, что если не судьба, то долетите нормально. У меня один знакомый летчик, который летал сотни раз недавно умер, утонув в речке, можно сказать нежданно-негаданно. Все его друзья сказали, лучше б он разбился на самолете. Я теперь, когда лечу этот случай вспоминаю.
Напейся, моя подруга так делает.
сходи в церковь, поставь свечку за здравие и лети спокойно...
Идти пешком, Ехать на велосипеде. Вообще никуда не ехать.
я как-то летела .был буран. самолет сесть не мог. все карвалала напились. я вообще летать не боюсь. не страшно совсем. боюсь на скорости на машине ехать.
Значит остается автобус или поезд.. . Еще есть водный транспорт, если нет морской болезни.
либо смириться либо лететь....
психоаналитик поможет Вам решить Ваши проблемы
Не лететь.
Похожие вопросы
- Очень боюсь лететь на самолете, что делать?
- Через 10 дней улетаю с семьей в Болгарию. Боюсь лететь на самолете. Что делать?(не пишите про алкоголь,мне 12 лет)
- Мы с мужем хотим полелеть отдохнуть в Египет, но он панически боится лететь на самолёте! Что делать???
- Я ужасно боюсь лететь на самолёте. Что делать?
- До ужаса боюсь лететь в самолете. Что делать?
- Боюсь лететь на самолете что делать?
- Боюсь лететь на самолёте. Что посоветуете?
- Боюсь летать в самолетах. Что делать, если страшно разбиться, а надо лететь?
- Боюсь лететь на самолете
- Боюсь лететь на самолете... В июне мне нужно лететь на самолете. Как можно побороть страх? Я очень боюсь высоты....