Прочее туристическое
я не был в Крыму не был забугром (испания, египет, тайланд, турция) правда что заграницей дешевле?
допустим 4ех звёздочный отель, на пару недель, ни в чём себе не отказывать по части жратвы и развлечений (а мож где то аквапарк и бесплатный есть на территории отеля, я не был не знаю, вас спрашиваю
Правда, за бугром дешевле, и аквапарки бесплатные есть, например, если ехать в 4ку в Египет, то можно вообще с собой денег не брать
Елена Санцакова
Причём тут вообще Египет? Если ехать в какой угодно отель на All-Inclusive (в Крыму тоже таковые есть), можно с собой денег не брать.
я отдыхала в крыму и в таиланде в крыму дешевле
Правда.
"отдых" в Крыму - 10 дней
= месяцу отдыха в Турции.
"отдых" в Крыму - 10 дней
= месяцу отдыха в Турции.
Нет, не правда.
Смотря где "за бугром" и смотря из какого города России ехать. При прочих равных условиях, к примеру, отдых в Турции действительно может обойтись дешевле. Но основная проблема даже не в этом (лично я готов даже немного переплатить нашим "курортам", но надо понимать, за что именно ты переплачиваешь), а в том, что как раз этих самых "равных условий" в Крыму ещё фиг найдешь. Так что по соотношению цена/качество нам до зарубежных курортов ещё далеко...
На месте цены наши ничего не выше заграничных. Но во многие курортные регионы можно купить пакетный тур с чартерным перелётом и отелем по совсем другой цене, не той, что заявлена на сайте для самостоятельных туристов. Вот эти пакетные предложения действительно дешевле самостоятельного заказа билетов и отелей.
Цены на "забугор" разные бывают. В зависимости от длительности перелета, длительности тура, выбранного отеля, питания и т. д. И всяко дешевле будет поехать в частный сектор в Крыму, например, из Москвы, чем добираться, например, во Вьетнам из Архангельска.
нужно ловить дешевые путевки на сайтах и ехать за границу.. а закрым еще не известно какие проблемы могут выставить...
я не был - но сразу скажу - это полная хрень, просто наш народ почесаться не хочет, сравнить проверить, почитать отзывы. Я отдыхал в Сочи все дела гораздо дешевле иностраного
Потому что вариантов теплого моря по миру не так уж и много за относительно не большие деньги.
смотря куда. есть полные пакеты от туроператов, которые караздо дешевле Крыма выдут, особенно если заранее покупать - та же самая греция, а климат одинаковый
Елена Орлова
дешевле не выйдут