Прочее туристическое
Я в шоке!!! Прочитала про ностальгию идиотов о брежневских временах.Куда вы могли поехать в те времена?В Египет?Тайланд?
в сибирь загорать
они обладают умением жить, не выезжая
За границу отдыхать едут сейчас 4 процента жителей страны (во все страны) . В те времена ездили люди больше по Союзу - у нас было достаточно достойных мест. А вот остальные 96 процентов и ностальгируют по брежнеским временам.
А вообще на идиотский вопрос и отвечать желания нет. Недалекого Вы ума, девочка.
Как говорится - 100 лет, а ума нет.
а сама кто? ЕДиотка?
Многие и сейчас никуда поехать не могут.
А что б в другой раз аккуратней со словами обходилась, мартышка, попробуй на пенсию в 3-4 тысячи рублей сейчас пожить. Вот тогда я на тебя и посмотрю, какой ты будешь НЕидиоткой
Аня Шибинская
Хватит жаловаться, макакян без хвостика! Развелось лицемеров.
да люди не о временах ностальгируют, а о молодости...
Ну насчёт идиотов, - я бы поостерёгся, иначе больше не выйдете на этот сайт! Сколько вам лет, умница? Я бы любой маршрут к буржуям, променял бы на хороший кусок колбасы, без нитратов и за 2РУБЛЯ 20 копеек. Хотите поспорить?, - Прошу на дуэль на мой мир, или на Блоги. Удачи! Коменты, -- уместны! ! Модер,
Аня Шибинская
Ты и поостерегайся, смельчак выискался. А с собой я сама разберусь. Угрожать он мне еще будет. Продаться из-за куска колбасы. Слишком много лицемерия!
Эт щас куда-то уехать хочется, а тогда здесь хорошо было )
ять. . в КРЫМ, В СОЧИ! НА КАВКАЗ! А ЩАС???? В вонючую Чурцию к этим немытым полоумным волосатым гориллам, которые пялятся на наших девченок и только и делают, что доят всех на бабки.
Павел Авдошин
Согласна с Вами!!!!
Александр Стариков
вы видимо из тех, кто при мысли куда поехать заграницу, дальше слова "Турция", ничего придумать не может.
других стран чтоли не стало?
чтобы судить нужно было жить в те времена.
Ну я ездила в Чехословакию (была тогда еще такая страна) , Болгарию, Францию. А в Таиланд я и сейчас не хочу.
Зря Вы всех к идиотоам относите. Многие идиоты брежневских времен жили намного лучше так называемого нынешнего среднего класса, который кроме Египта и Тайланд нигде не был. Все очень относительно. Спорить можно долго, но мнение у каждого свое и как правило каждый при нем и останется.
Может, в Тайланд бы и не поехали (и не очень-то хотелось тогда) , а за оскорбления тогда легко можно было привлечь. Не знаю, из какой вы семьи, но к своим бабушкам-дедушкам-родителям у меня уважения достаочно, чтобы не обзывать их и не унижать. А где бы мы сейчас были, если бы не они?
По поводу ностальгии возмущаться глупо: очевидно молодость этих людей прошла в те времена. А времена молодости всегда кажутся прекрасными. В Египет могли поехать советские граждане, и в Йемен, и в Нигерию - работать. И это были счастливчики, им все завидовали. Они привозили оттуда бытовую технику. А заработанные чеки обменивали в московской "Березке" на автомобили "Волга". У Ваших родителей был такой автомобиль? Вот то-то же. Сейчас времена изменились и в Египет уже ездят те, которые прообраз тех, кто в брежневские времена не имел автомобилей "Волга". Все относительно.
Уважать надо людей.. . Нельзя так...
Милая девочка, о чем ты! ?
В Брежневские времена Союз Египту строил электростанции и не только.
А в Тайланд тогда поехали бы только сумасшедшие. Это сейчас они курорты (благодаря нашим туристам) , а в те годы им было дааалеко до наших курортов Черного моря.
Да и сейчас в России есть много замечательных мест, в которых никогда не было большество из тех кто предпочел экзотику Тайланда.
Vishenka _Ice
Точно! В те времена Патайя была рыбацкой деревушкой и даже во сне не мечтала стать курортом для русских.
В лес, с гитарой. Сейчас там одни гастрабайтеры.
Не бросайтесь диагнозами!
Каждый имеет право на ностальгю по детству, любви, старым друзьям. .
все это связано с каким-то времянем и с тем, что его окружало.
Даже ограничения и трудности на растоянии умиляют и завораживают.
А куда поехать, это не критерий оценки времен.
в начеле века кто мог свободно путешествовать по Европе или пересекать атлантику ради впечатлений?
Единицы! как и при нашем "социализме"