Прочее туристическое
Для чего люди летят в турцию. египет . тайланд . индию и. т. д... дома же все равно лучше :)
и еще отдают такие деньги что хватило бы на простенькую машину )

Дашуля Любухина
А мужик?))) В сумке? Из латекса?))) Не-е-е... не дело!
Там климатический курорт. Море, солнце, воздух, фрукты...
Другие запахи, другие звуки.
в индии и таиланде тепло дешевая экзотическая вкусная еда и жилье. есть море можно купаться. в таиланде офигенный сноркеллинг. интересные экскурсии буддистские храмы. на урале всего этого нет
Это какая-то совсем простенькая.
Ездят ради смены обстановки.
Как бы халява Сэр!
А кто спорит, что дома лучше ?! Но дома может не быть того, что можно увидеть за пределами страны ;-)
На фото №1, смотри, дяденька толстый, судя по плавкам и по его сопровождающей даме, откуда то из постсоветского пространства турист, плескался как пацан, а то, ну где еще искупаешься в феврале, когда температура воды и воздуха практически одинаковы и это очень приятно для купания ...
А на фото№2 -3 видишь черненькие точки, это класс -микс туристов, на мягких спотах учатся ловить волну, дома то не у всех океан есть
А еще, можно обозреть много достопримечательностей и вообще, смена обстановки и отдых от быта, который сопровождает дома! А все для того, что бы еще раз убедиться или разувериться, что дома -лучше )

Каждому своё.
Нравится сидеть дома так и сиди дома.
Машина тоже ни к чему, с дивана до холодильника можно пешком дойти
Нравится сидеть дома так и сиди дома.
Лучше вообще никуда не летать. Лучше дома сидеть. И деньги целее будут.
Зачем люди покупают машины, да ещё и в кредиты залезают???
Есть же автобусы, поезда, такси, в конце концов... Все эти траты на бензин, страховки, ТО, резину и т. д. Да ещё, не дай бог, угробишь кого нечаянно...
Если у вас выбор между "простенькой" машиной за 120 тыс. и отдыхом на море, то вам, очевидно же, в Турцию не нужно. Вам никуда не нужно, у вас есть где ездить на простенькой машине, там где хорошо.
Сейфула Атлуханов
народ ездит за 50-100 тр.
Что это за автохлам за такие деньги... куда на нем ездить... чинить больше.
Летят, потому что впечатления ценнее всех машин и вещей. Есть совсем немного того, что придет жизни смысл - это дети, это путешествия, это книги (если их писать, разумеется)...
Мне не очень интересно в Европе и США - там все как у нас. А вот Индия, Китай и тому подобное - это другой мир, там думают по-другому.
Зачем мне машина за 120 000 рублей?))) Я лучше жопу в море помочу, хорошего вина выпью, вкусно поем, погуляю, подышу, посмотрю...
Да, дома лучше для 80%, а то и больше, россиян. Они и не ездят никуда. Делают ремонты, покупают автомобили, копают грядки на даче, пьют пивко зимой. Каждому свое. Никто никому не указ. Хотите понять зачем путешествовать сами, лично? Попробуйте куда-нибудь съездить хоть раз. Тогда для себя лично и определитесь, что вам важнее: авто за 100тысяч или поездки
Люди хотят ненадолго вырваться из вымирающей России и немного пожить в человеческих условиях
Драсьте Досвидание
А европейцы тогда зачем туда летят?)
Не всех же дома трахают. А там они всяко красивей верблюда.
Египет, Таиланд и Индия вообще не мое
Но дома сидеть это еще хуже
Живу только путешествиями
Но дома сидеть это еще хуже
Живу только путешествиями
Мне не нужен целый автопарк простеньких машин. Мне нужен отдых, здоровье, смена обстановки и новые впечатления.
Искупаться в море-окияне...
Лучше дома, если денег хватает только на продукты.
хочется увидеть что-то новое, другое