Прочее туристическое

Лететь в Турцию или нет?

Кто нибудь летит 25 ноября 2015 в Турцию? У нас вылет в 5:00, не знаем лететь или нет! И страшно, но и в то же время жалко терять деньги.. Сначала меняли с Египта на Турцию, теперь опять не знаем как быть!
Не стоит, собьют к чертям. Когда будешь падать, покаешься 10000 раз что чувака с майл ответов не послушала) Деньги забери, ибо так можно, сдай билеты.
Антон Ивашин
Лучший ответ
Юля Кузнецова думаем что деньги не вернут. уже все оплачено.. Или может мы чего то не знаем, можно ли вернуть деньги? отдали 60т
Подумайте, как будете обратно добираться и не возьмут ли вас в заложники.
Предупредили не лететь, значит никто вам не поможет....
Летите, и ничего не бойтесь... Все будет нормально... Правда, чем вы там будете заниматься, мне трудно представить... Холодно уже в ноябре, однако...
Максим Шубин
Правильно сделали, не надо туда отправлять наших туристов.
Иван Турищев
Чего там делать в конце ноября??? В отеле сидеть?
за фсё уплочено, лети)))))
если нет самолётов, то надо перенести даты... уладят всё, тогда и полетите
Ксенья Я
Да даже без всяких происшествий - чего там делать в конце ноября? Мёрзнуть?
Катюша Комлева
путевки куплены, деньги не вернут, страна не в списке нерекомендованных для российских туристов. просто не поддавайтесь общей истерике, спокойно отдыхайте. абсолютно безопасных мест сейчас все-равно нет.
Максим Шубин Увы, уже - в списке, сегодня в новостях увидел в бегущей строке предупреждение МИДа...
Нет
да уж.... дилемма....
Нет. Жизнь дороже денег.
Да там и без ИГИЛ не фиг ловить при 15-18-ти тепла днём и 7-9-ти ночью, море холодное. Сидеть в бассейне с подогревом? Бред.
Лучше нет
Да ну их нах ...Родина лучшая Турция !!!
ВОТ ЛИЧНО Я ЗАВТРА НАЧАЛ БОМБИТЬ ТУРЦИЮ ( НЕ КУРОРТЫ КОНЕЧНО )ЗА НАШ ЛЕТАК И ПИЛОТОВ !!!
Саша Идзиковская Ты из будущего?
Максим Шубин Иди козу свою отдолби, летальщик сраный...
Конечно летите. Это военные вопросы. При чем здесь туристы? Все нормально там. Главное что б рейс ваш был. Ну, если рейса не будет, то, конечно, не летите)
Kuziia Ceputza
не страшно лететь?