Прочее туристическое

На сколько опасно лететь в Турцию одной,если больше не скем

Не опасно, только выбирайте отель 4-5 звезд, там будет анимация, шоу. Да и в дешевых отелях персонал не только по русски, но и по английски не говорит, гида не увидишь, на все вопросы получишь в ответ "Не понимай" , а пока дойдешь до моря - уже на обед пора. , и не в Аланьи и не в Бодруме. Аланья - самый дешевый "русский " курорт, да и добираться далеко. Бодрум - уже почти европейский, мы там второго сорта. Я была в Турции 17 раз, иногда и одна. Советую Белек, отель лучше Papillon Belek, но там все хорошие и на берегу. Можно Сиде или Лару, там тоже неплохие отели. Кемер мне не очень - много отелей далеко от моря и сервис не очень, пляж и вход в море галечный. Если хочшь, могу написать про отели, просто одномесный номер стоит дороже, я не знаю, какая ценовая категория тебя интересует и откуда вылет. И купи перед вылетом русско - турецкий разговорник.
Саидаброр Бердиев
Лучший ответ
Olesya Shipilina Там ВСЕ по-русски говорят уже!
Совсем не опасно. Я летала, там сразу нашла себе компанию и все было прекрасно. Главное, не искать приключений на одно место...
Olesya Shipilina
Не опасно. Со мной произошел случай-потерялась, язык не знаю, показывала прохожим браслет отеля. С радостью довели до рецепшен. Очень отзывчивый и гостеприимный народ. (К Кемеру не относится)
Совсем не опасно! самое главное вести себя прилично. удачи Вам!
Ездили с подругой, гуляли по улицам до часу ночи, НИКТО не приставал, жаже обидно (шутка).
Si21N78K
совсем не опасно.... где вы видите опасность... .
по нашим улицам ходить намного опасней!!!!
mozet sostavit kompanijy?
Если знаешь язык, то не очень страшно.
Да и вообще самой скучновато не будет?
Дарья Масюк
не опасно просто надо немного помнить что это страна мосульман и уважать их тродиции. и все но и конено не позвалять ни чего пристойного себе. атак отдыхай там спакойно.
Sameer Sharifi
не опасно, но веселее с компанией))))))))))))
Nazl? Melek
на нашем юге намного опаснее, а в турции мужчины слово"нет" к счастью понимают правильно! удачного отпуска!
Вадим Galkin
Не опасно-то оно не опасно, но, видите, не факт, что Вы познакомитесь с компанией, всяко бывает. А одной может быть просто скучно. Мы нынче с подружкой ездили, и решили, что больше без своих мужиков туда не поедем. Уж больно турки эти приставучие. Они, конечно, Вас не украдут, но заколебут изрядно, мы там все для них потенциальные "Наташи". Иногда даже с территории отеля выходить не хотелось, чтобы их не видеть. А впринципе если одна поедете, то домой точно вернётесь невридимой. Так что сами решайте. Но я одна туда даже за бесплатно не поеду. Большой компанией - вот это лучше всего! Так что начинайте собирать друзей и знакомых потихоньку агетируйте.
P.S. Если Вам будет интересно, то напишите мне. Я научу как правильно посылать на турецком. : )
Все зависит от того как Вы будите себя вести! Многие считают, что русские девушки очень доступны и, наверное я с этим соглашусь.. . Почему???? Обосную- вызывающие наряды и кокетливое поведение, можно и без этого выглядеть на все 100!!!!Сучка не захочет-кобель не вскочит... .
Каждый выбирает свой путь....
Совершенно не опасно, при условии Вашего поведения. . Ведь с нами обращаются так, как мы себе это позволяем....
Nephilim Dementr