Прочее туристическое

Собираюсь лететь в Турцию Кемер, тур оператором Brisco. Подскажите, что сейчас, представляет этот оператор.

Еду с детьми.
Мутная контора. Зарегистрирована в Москве, на сайте нет ни точного наименования организации, ни юридического адреса, многократно переименовывалась.
Ответственность застрахована в малоизвестной питерской (!) страховой компании "Либерти Страхование"
Валерий Кузьмин
Лучший ответ
Kizjibek Sharipova Т. е. не связываться?
То же что и все остальные операторы, трансфер до отеля и гида, который будет Вам "впаривать" всевозможные экскурсии. А Вы что собственно ждете от оператора? Цветы конфеты и подарки - их не будет.
Kizjibek Sharipova это делают все, но цены и надежность разная
Роман Беляев
Шаражкина контора этот Бриско. Берите тур у более надежных и известных ТО.
[_Bad Boy_]
Представляет или предОставляет? Представляет видимо туристического оператора, а предоставляет туристические услуги.
Kizjibek Sharipova Именно представляет, т. к. на турсайтах довольно выгодные условия именно по этому туроператору
а чем пегас или тезтур не угодил?
Kizjibek Sharipova Точка и время отдыха определено, а вот выбор туроператора- проблема, учитывая "ситуацию на рынке"
Сейчас такой большой процент компаний которые банкротятся за считанные дни вместе со страховой компанией. В такое не лёгкое время лучше сотрудничать с "акулами" тур бизнеса, дабы не омрачить долгожданный отпуск.
Алёна Чугуй
Гм... бриско является "прокладкой". Что это такое: это туроператор, который не создает собственного турпродукта а перекупает его у ведущих ТО. В чем тонкость момента - в том что если что случиться, вас пошлют. В любой момент могут сместить даты и поменять цену. В общем сплошные нервы. ТО прокладки: Голд тревел, Бриско, Иглс тур, Мода кафе, Эвелина тревел. Из этого списка только Эвелина относительно неплохо работает, и даже вроде бы имеет не большие но свои квоты в отелях. Возмите тот же тур от ТУИ. Бриско в основном от Туи берет свои туры. По цене выйдет примерно так же, но в разы спокойнее и надежнее.
Valik Majster
Kizjibek Sharipova Но на мой тур только Бриско реагирует, остальные операторы молчат, в этом вся загвозка. А поездка примитивно простая -Кемер . отель 5*
Сейчас там снег
Там щяс не очень снег.
А оператор лучше содис!