Прочее туристическое

Тошнит ли в самолетах? Завтра лечу в Турцию. Полёт 3 часа. Тошнит ли в самолёте? Стоит ли пить таблетки от укачивания?

Это сугубо индивидуально. Я летаю уже более 50 лет - никогда не тошнило!
(в машине бывало что укачивало, а в самолетах - никогда)
Бывало что при посадке от перепада давления болела голова - оказалось пансинусит гнойный. после операции проблема исчезла.
Юлия Смицкая
Лучший ответ
Меня - нет. Вас - не знаю.

Если вас укачивает в машинах, автобусах, поездах, то, вероятно, укачает и в самолёте.
Если у вас таких проблем нет - то, скорее всего, и в самолёте они не появятся.
Нет, никогда.
Не укачивает, не тошнит, уши не закладывает
Никогда.
Боишься -выпей, хуже не будет. Возьит с собой кислые леденцы и мятную жвачку, омогает при взлетах-посадках.
Меня тошнит в автобусах, иногда в машине, но никогда в самолёте
Кого-то да, а у кого-то даже уши при посадке не закладывает... На всякий случай возьмите таблетки. Даже тех кого обычно не укачивает, если самолет в зону сильной турбулетности попадет, может ушатать.
У всех по разному. Меня нет. В детстве тошнило, даже когда на машине возили. Возьми таблеток на всякий случай. Будет плохо выпьешь
P@rv!z Pretty
Все индивидуально, купите, подстрахуйтесь.
Zafar Rakamov
У меня зять тошнотик, его укачивает везде, но перелет переносит отлично)
Оксана Шенгера
Айяйяй нужно в крым что не патриотка штоле?
Марат Камаев Ни хачу в Крым.
Лучше выпить, если сомневаешься. Всё-равно эти таблетки не вредные, они из травы сделаны.
Говорю по себе, как о человеке, которую укачивает в ЛЮБОМ транспорте, даже метро. В самолёте раздают конфеты сосульки перед отлётом, чтобы уши не закладывало
А так не укачивает, но если боитесь, выпейте авиаморе, или драмину
Светлана Мусихина Сейчас конфетки - большая редкость.
Все зависит от вашего вестибулярного аппарата. В дороге вас укачивает? Если нет, то нет смысла. А есть в дороге укачивает, то и в самолете будет.. лучше браслеты тревел дрим возьмите с собой и холс черный)
Вадим Бекин