Прочее туристическое
Когда вы летите на самолёте всегда ли дают леденцы от укачивания?
Летела за границу Ютэйром недавно и была удивлена что там не дали леденцов, неужели так экономят что на копеечные леденцы компания денег не находит? ! зато пакетики раздают)))
Я бы сказала, очень редко сейчас леденцы встретишь на борту, причем, не знаю, от чего это зависит. Местные непальские авиалинии в малюсеньком 20-местном самолетике леденцами угощают, а какая-нибудь Люфтганза в Боингах - нет.
Я обычно всегда с собой беру леденцы.
Скоро и питание на борту отменят...
Далеко не всегда.
А хрен его знает - я же за рулем)))) ) Ну судя по вашему вопросу)))
Отдел №2 Бухар-Жырауского Района *
))) хорошо! Когда вы летите в САЛОНЕ самолёта
не дают
всегда давали, хотя ЮТэйром не разу не довелось летать..))
Не всегда.
На Боинге никакого укачивания и перепада давления от которого закладывает уши нет и конфеты не нужны, там подают завтрак кофе и напитки! Уши здорово закладывало на наших Ту134 и Ту154, на Ил18 на них давали леденцы "Аэрофлот" - противные страшно кислые с впившейся в конфету оберткой . А вот на ЯК40 уже перепад был минимальный и уши не закладывало, но самолет мелкий и летал только на местных авиалиниях ...
А толку с них нету.
все зависит от авиакомпании. Некоторые уже давно даже воду ток за еврики дают (летала какой-то прибалтийской авиакомпанией, уже не помню название) , не то что леденцы
Много где не дают. И кстате это обычные конфеты, а не лечены от укачивания.
Давали только на Трансаэро и Таймыре.
уже давно никто ничего не дает. летаю лоукостами у которых даже стакан воды за деньги.
только в трансаэро давали раньше.
и зря вы так.... убрав только 1 лист салата из ланчей, одна авиакомпания сэкономила около 1,5млн долларов за год.
Отдел №2 Бухар-Жырауского Района *
Пусть и так, но эта экономия меня не волнует как то
Четыре раза летала Orenair, ни разу не давали. Приходилось открывать широко рот, чтобы не закладывало уши.
На "Трансаэро" дают всегда.
да.. всегда