Прочее туристическое

Что одеть в самолёт, товарищи? Лететь 21 час!

Вроде же холодно в самолете всегда? У меня имеется теплый свитер. Куртку не беру точно. В двух кофтах что ли поехать? Какие брюки порекоммендуете? Имеются джинсы. Ничего в них 21 час то? Если есть другие советы, не по одежде а еще какие-то, чтобы не умереть в самолете, пишите!
Ну наверное не 21 час, а несколько пересадок с перелетами в 3-9 часов.
Это конечно серьезное испытание. Прежде всего обязательно купи надувную (200 рублей) или ортопедическую (4000 рублей) подушку-воротник, это обязательно, очень помогает позвоночнику не устать.
Потом при длительном перелете могут отекать ноги для этого возьми троксевазиновую мазь (тюбик 40 гр, проверено) .
Так как я летела зимой, поэтому взяла с собой сменку в самолет - в салоне сапоги сменила на шлепки. Правда немного мерзли ноги - на обратном пути купила носки, нормально.
Затем брюки - ну выбери те в которых тебе сидеть удобно - джинсы с лайкрой или трикотаж и чтоб особо не мялись. Понятно что шелковая юбка тут не в тему будет.
Куртка не нужна точно - ну не так уж и холодно в салоне. Но все равно возьми пакет, положишь куртку на верхнюю полку (на улице то не так уж и жарко) . Свитер, а вниз футболка - будет жарко - снимешь свитер, будет холодно - наденешь. Выбирай трикотаж - он не особо мнется.
Сирен Гайфутдинов
Лучший ответ
Сергей Потапов 21 час не включая пересадки!!!!
С пересадкой - не страшно. Сегменты-то по сколько? И какая авиакомпания? Я летал 12 часов, так в самолёте и розетки 220V для ноутов - плееров были, и развлекалова разного - 400 фильмов, 300 телеканалов, радио и проч. Выдавали пледы, подушки, наглазники и носки-тапки.
А одеваться - в максимально свободную одежду. Никакой синтетики - это главное.
если на Север -фуфайку, аесли на юг-кофту
К=
Кристина =)
Ничего страшного, одевайтесь по летнему, в самолете выдают теплые пледы и подушки. Главное чтоб было чем заняться. Однажды летел 17 часов в Южн Америку, ощущение что прошло несколько сукток, все пассажиры друг с другом перезнакомиться успели, кто забухал, а кто и на задних местах спариваться начал, вообщем какая компания подберется!
Р=
Ришат =\=\
Сергей Потапов я думаю вот что. там же кино транслируют по телеку? буду втыкать. еще плеер возьму с аудио-книгой Гюго-))
не знаю как не сдохнуть 21 час, там же еще и пересадка будет. Может сгонять купить нетбук????и в него втыкать тоже.
эээх
парашют одень.
влажные салфетки возьми.
Спортивный костюм, однозначно! Ну и на всякий случай можете с собой взять какую-нить флиску, если сильно мерзните. Пледы в самолетах дают, а в джинсах лететь не удобно!
я одеваюсь в костюм стюардессы и сверху при надобности жилет .)))
а по делу : в самолете не всегда холодно .джинсы лучше не надевать
берегите кожу .под низ оденьте, что то легкое типа треников из легкой ткани
сверху брюки легкие вас укроют одеялом
неужели замерзните !!!
кофты можно взять, теплую одну - можно две, главное при желании, можно снять
смотря куда летите !!!
Anna Podmoskovnaya