Прочее туристическое
А если самолет летит 13 часов, сколько раз кормят? А он летит без посадки? А куда можно лететь так долго?...)))
просто интересно...)))
привет,мы летели неоднократно по 12-13 часов ,2 раза кормили через час -2 после посадки и перед посадкой в конечном пункте (и то не очень съедобным),поэтому ,дабы не пасть голодной смертью -с собой всякие печенюшки ,колбаски и прочее для перекуса
Летают и дольше. Рейс Стамбул-Кейптаун с промежуточной посадкой в Йоханнесбурге на деле 14 часов. Кормили 3 раза. Первые 2 раза так плотно, а третий бутерброд и напиток (я пила кофе) .
Рейс Амстер-Лима 13 часов. Кормили 2 раза. Оба раза плотно.
К примеру, авиаперелеты из Москвы на Кубу и в Мексику выполняются без пересадок с продолжительностью 13-14 часов. За такое время обычно кормят 2 раза очень основательно с горячим блюдом и закусками, и один раз могут дать какую-нибудь выпечку с напитками. А воду, соки и горячие напитки дают без ограничений в течение всего полета.
в америки и юва-2 раза
из Москвы в сторону Америки лететь от 11 часов.. .
летали на Кубу 13 часов почти.. . кормили 2 раза, по мимо еды, напитки 3 раза, плюс можно дополнительно вызвать стюарда и попросить еще попить.
есть и пересадочные рейсы, можно лететь и с несколькими пересадками... -это уже на ваше усмотрение.
В Лос-Анжелес
Ну от нас (Екат) в Доминикану 12 часов. без посадок.
В Мексику летели больше 13ч. Кормили три раза.
Сколько кормят зависит от компании, мы летели на изиджет из домодедова в лондон (гатвик) 4 часа не кормили вообще
Мы летели 7 часов нас два раза кормили.
Куала-Лумпур -Лондон, перелет 14часов, кормили два раза.
Если дальнемагистральные самолеты, то они летят без посадки. Кормят два раза. Перелет в Доминикану, например, более 12 часов.
2 раза