Прочее туристическое

Сколько раз кормят в самолете на дневном рейсе по России? Лететь 5 часов...

насколько понимаю вы летите 5 часов до москвы? 1 раз покормят. если же вы поразумеваете 5 часов суммарно до симферополя, то покормят 2 раза - 1 раз до москвы и 1 раз москва симферополь.
Bова Золкин
Лучший ответ
Сколько влезет,
Бери пакет бутербродов с собой,
И лопай
Напитки в 50- 100гр бутылках тоже
Напрямую зависит от авиакомпании - могут прекрасно покормить 2 раза (например, JAL), могут покормит 2 раза, но так себе (например, ВИМ-авиа), а могут вообще не кормить если это лоукостер или если ты не заплатил за еду дополнительно (например, AirAsia)...
Сергей Смирнов
с голоду не дадут помереть)
Боишься оголодать?
Смотря какая авиакомпания - могут кормить за деньги, могут один раз, могут два. Еда тоже может быть нормальная, а может бутерброд или орешки.
Владимир Чигинцев Просто мы летим в Симферополь с пересадкой в Москве в Домодедово. А покушать в домодедово - бутерброд 650 рублей, кусок мяса по французски -1400 рублей. Не для меня, как говорится... Вот и спрашиваю. Разница между рейсами 4 часа, вот и думаю, успею оголодать или нет
если это не лоукост
то при 3 часовом полёте один раз

вообще сейчас хотят на коротких перелётах это отменить
Анна Леонтьева
Владимир Чигинцев я написала 5 часов
Когда летишь 9 часов, то кормят 2 раза.
Про 5 никогда не летали. Всегда летаем не менее, чем 9 часов. Иногда и все 12.
Saniya Bekmaganbetova
Чем гадать на кофейной гуще "покормят-не покормят", зайдите заранее в магазин и запаситесь провиантом. В Москве магазинов много. Сухой паёк в ручную кладь брать можно. Чай-кофе-лимонад на борту есть всегда. Можно даже не ждать стюардессу с тележкой, а самим прогуляться до "буфета".
Стас Яковлев
Могут и не кормить. От авиакомпании зависит
Наталья Айрих
Загрузите сумку питательными веществами