Прочее туристическое

Лететь на самолете 1,5 часа потратив 4300 р. Или на поезде 2700 в купе но уже 14 часов езды. Что бы выбрали вы?

Самолёт
В_
Викусёка _Xхx
Лучший ответ
С поезда, я так понимаю, нужно ещё попасть в аэропорт Домодедово? Добавляйте ещё 1200-1500 рублей на такси. Или по 500 рублей с человека на аэроэкспресс.
Даны неполные данные. Как далеко от дома аэропорт и железнодорожный вокзал? Поезд идёт днём или ночью?
Я не настолько богат, чтобы впустую тратить лишние 12 часов жизни в поезде...
Cадык Шарапов
Поездом, но в плацкарте...
поезд, но не купе, а СВ. даже если это будет дороже
Irada Aliyeva
Для меня определяющим стал бы вопрос, во сколько надо вставать на самолёт. Если раньше 7 утра (т. е. вылет раньше 10), то лучше в поезде высплюсь спокойно.
Если же самолёт в нормальное время, чтобы спокойно утром проснуться и позавтракать, то выбрала бы самолёт.
Какая-то у вас математика неправильная. С 20 до 12 - это 16 часов в пути.
Но в данном случае поезд удобней.
К самолёту надо ещё приплюсовать время на регистрацию, посадку-2 часа.
9 часов времени в ДМД-это или там деньги тратить и изнывать от безделья, или в город и обратно ехать за дополнительные деньги.
Нелли Кан
да как вам удобнее.
Приведу небольшой пример: мне надо было из пункта А в пункт Б и потом из пункта Б в пункт С - Москву.
Вот этот пункт Б примерно посередине, 16 часов на поезде. Так из моего города минимум за 4 часа до взлета на такси надо выезжать, а до вокзала 5-10 минут. Потом в пункте Б практически все равно: из аэропорта или с вокзала добираться. В этом случае я выбрала ночной поезд и к обеду мы успели добраться до места.
А вот из пункта Б в пункт С - Москву вылетели утречком, потому как вечером вовсю еще веселились на юбилее.
Однозначно самолет, так и езжу.
Timur Dzhumataev
Если дело не во времени, то конечно поезд. Так как за 14 часов, Вы не успеете потратить на еду 1600 рублей.
в моем городе, чтоб попасть во время в аэропорт - надо из дома выходить часов за 5 до вылета))))
так что я лучше поездом
Оля Тарануха
Для меня точно поезд - тысячу лет не каталась)) а на самолете постоянно)
Скрипко Юрий
Я люблю поезда. Чаёк, пейзажи за окном, на верхней полочке растянуться....
Если срочно надо то на самолете! А если торопиться некуда то мне поезда больше нравятся.
Вадим Калинин
К самолету надо плюсовать еще такси. А к поезду еду и потраченное время. А вообще конечно самолет.
На самолёте